Опубликовано 4 Май, 2016 - 13:59

Не смогла я пройти мимо очередной новинки от Avon, и парфюмерная вода Percieve Oasis оказалась в моей коллекции. Она превзошла все мои ожидания) Ну обо всем по порядку...

Стоимость этого аромата в каталоге 669 руб. Со скидкой получается меньше. Объем 50 мл. Коробочка запаяна в слюду. Очень радует. Дизайн упаковки лаконичный. Приятный светло-розовый цвет. Флакон такой же, как и у всех представителей серии Percieve - в виде льдинки.

Пользуюсь я им уже где-то месяц. Успела потестировать не только на себе. И вот это самое интересное) Производитель нам предлагает:

Освежи свои чувства с деликатным миксом листьев фиалки, белого пиона и роскошного хлопкового мускуса, создающего атмосферу абсолютной умиротворенности.

Класс! Но где хоть слово про сирень, которую почувствовали многие, кто тестировал этот парфюм?))) Видимо, весь секрет в сочетании нот)

Итак, на мне первой сразу слышится сирень, буквально через минуту она пропадает и на сцену выходит красавец-пион, он же потом и "солирует" в аромате, который, кстати держится минимум 6 часов, Я дольше не ощущаю, а окружающие - да) Мускус как-то незаметно "уходит"... Возможно, это свойство именно хлопкового мускуса.

На моей подруге этот аромат раскрывается еще интереснее - сирень вначале очень слышна, затем быстро пропадает, зато потом еле улавливается пион, и главным становится мускус! Совсем другой аромат получается! Но мы с ней давно узнали о том, что на нас парфюмы пахнут по-разному. Самое интересное, что обычно наоборот бывает - на мне больше остаются именно "тяжелые" ноты, мускус и т.д., а на ней более цветочные. С недавней новинкой Prima было именно так. На ней никакой тяжести совершенно не чувствуется, просто цветочный аромат - а на мне и цветов не угадаешь - одни удушливые ноты... А вот с этим Персивом получилось наоборот! Чудеса да и только!

Не удержалась и предложила воспользоваться новинкой своей сестре - ей очень понравился аромат пиона, который был на мне. Нанесли... Фиг нам, а не пион.... Вот на ней, извините, буйным цветом расцвела сирень! И только по прошествии часов 3-4 аромат приобрел еще другие цветочные ноты, но не пион! Мускус был еле слышен!

Теперь я этот флакон держу на виду. Буду другим знакомым предлагать потестить. Любопытно же!

В общем, для меня он стал веселым ароматом-загадкой.

На весну этот парфюм очень хорош! В жару не рекомендую. Если только в "гомеопатических" дозах...Стойкость очень достойная. Не похож ни на кого из предыдущих Персивов. Цена доступная.

Рекомендую попробовать! Хотя бы мини-версию, хотя бы пробник... Очень хороший, интересный и непредсказуемый аромат!

Всем спасибо за внимание!

Желаю всем приятных покупок и восхитительного весеннего настроения!

Достоинства
  • Насыщенный
  • Не похож на другие
  • Нежный
  • Пион
  • Романтичный
  • Хорошая стойкость
  • Цветочный
  • Чувственный
Недостатки
  • Не для теплого времени года
super-nafрекомендует