Опубликовано 6 Август, 2015 - 22:47

И вот, наконец-то, мой последний представитель ароматов линейки SCENT ESSENCE (насчитывает 6 различных ароматов).

-------------

SCENT ESSENCE AVON «Цветущий Лотос» - хотела лотос, а получила…

SCENT ESSENCE AVON «Яркий БЕРГАМОТ»

SCENT ESSENCE AVON «ЦИТРУС» - вы все еще думаете, что цитрусы пахнут одинаково?!

---------------

ЦЕНА: 220 рублей за 30 мл (минимальная).

Аромат принадлежит к группе ароматов цветочные.

ПИРАМИДКА:

Верхняя нота: Пион;

нота сердца: Белая фрезия;

базовая нота: Ветивер.

Из всех моих ароматов линейки этот, наверное, самый насыщенный и самый цветочный. "Романтический букет" немного грубоват, многим может показаться ядреным. Но любительницам пахучих пионов водичка придется по вкусу.

Дело в том, что цветочная горчинка в этом аромате умело переплетена с резковатыми нотками пионов. Несмотря на такой микс я почему-то ощущаю также медовые нотки. Этакий горьковатый гречишный мед.

Несмотря на то, что аромат лично для меня резковат, шлейф мне очень нравится. Он нежный, но в то же время немного терпкий, достаточно дорого звучит.

Если остальные версии моно-ароматов я могу использовать как спреи для тела, то "Романтичный букет" для меня уже полноценный аромат!

СТОЙКОСТЬ: также до 4-х часов.

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный и дорогой шлейф
  • Цветочные
Недостатки
  • Некрасивый колпачок
  • Резковат
Юльченка Морекомендует
06.08.2015
Интригуете!
Это я, я, я, я люблю пионы Love надо купить себе такой аромат Love
06.08.2015
Почему-то мне кажется, что аромат напоминает чем-то Нину Риччи "Любовь в Париже" Wink
07.08.2015
можно будет как-то попробовать))
07.08.2015
мне так нравятся эти ароматы у эйвон, хотелось бы все попробовать
07.08.2015
зря я его не заказала:)))
07.08.2015
У меня есть этот аромат - иногда пользуюсь!
Юлия Савенкова, стараюсь Big smile
Виктория Сафронова, аромат пиона по-ходу сейчас затмевает даже розу по популярности)
Sunnyloveшка, ооо, надо послушать)
Juliy@, спасибо, что зашли)
Roxy-sty, надо же, и не думала, что тебе нравятся они)Думаю, что летом 2016 выпустят еще новое трио Big smile
kation, ну эти ароматы не лимитки, в любом каталоге можно купить)
ЯГОДКА-ПОЛИНКА, я тоже иногда)
12.08.2015
В след. раз закажу попробовать.
Мне нравятся пионы в парфюмерии.. надо бы этот потестить Smile
19.08.2015
О, я люблю пионы!!! Цитрусовый меня вообще не впечатлил, но может рискну еще разок =)
30.08.2016
В летнюю пору он у меня в любимчиках)))