Опубликовано 2 Июль, 2016 - 17:59

Привет!

Лето яркая пора, летом хочется свежести и легкости. Именно поэтому летом я предпочитаю легкие, сладкие ароматы, зимой могу выбрать более тяжелый парфюм. Сегодня я расскажу о своей влюбленности в туалетную воду от Avon "SCENT ESSENCE. blushing raspberry." Часто слышала от своих знакомых, что такие ароматы больше подходят брюнеткам, никогда не понимала такую классификацию( по цвету волос), и искренне считаю, что аромат нужно подбирать под свое "внутреннее я". Мое "внутреннее я", очень давно сходит с ума от вкусных и нежных запахов, из-за этого мои привередливые знакомые воротят носики, мол не к лицу, а мой муж наоборот одобряет. И кого слушать? Ответ прост, только себя. Девушки, которые не любят такие запахи их и не покупают, а я люблю и покупаю.

Общая информация:

• ​Цена - 275 рублей.
  • Объем - 30 мл.
  • Производитель - Россия, г. Москва.

Упаковка:

Слишком простая коробочка, это объясняется просто, туалетная вода рассчитана на очень молодую аудиторию девушек, а зачет молодым, да зеленым сотни обещаний и непонятных картинок. Я бы не купилась на тяжелую коробочку, это легкая девчачья коробочка. Основные цвета белый и розовый. Основное оформление, это трафаретный рисунок малины, которая является верхней нотой аромата.

На коробочке есть информация о производителе, состав и "легенда" , как я называю описание.

Сам флакончик маленький, помещается на ладони. Мне он напоминает мыло овальной формы, очень приятная на ощупь форма. Крышечки нет, это конечно минус, но есть ограничитель. Из-за своего миниатюрного размера туалетная вода легко помещается в маленькую женскую сумочку. Флакон прозрачный, цвет самой водички розовый.

Распылитель надежный и удобный, одно нажатие и нежность окутывает вас с головой.

От производителя:

Туалетная вода. Коллекция SCENT ESSENCE ... Всегда идеальный аромат! Чувственная экспрессия сочной малины и роскошного манго, согретая теплым аккордом белой древесины.

Пирамиды композиции:

Верхние ноты : Малина.

Средние ноты: Манго.

База ноты: Белая древесина.

Мое мнение:

• Доступная цена, если учитывать, что в Avon постоянно есть скидки, то можно купить эту туалетную воду совсем дешево.
  • Стойкость аромата недолгая, однако "утренней дозы" мне хватает на половину дня, после обеда еще два пшика и я как новенькая.
  • Сам аромат для меня волшебный, люблю и все тут!
  • Милый дизайн.

Я рекомендую этот аромат всем, кто любит сладкие и сочные ароматы!

Моя оценка 10 из 10! Также советую весенний аромат Smile

Спасибо, что зашли! Smile

Я всегда рада гостям! Smile

Достоинства
  • Подойдет молодым девушкам
  • Приятный нежный аромат
  • Свежий
  • Сладкий
  • Сочный
  • Яркий
EkaterinaMissTissрекомендует
02.07.2016
Представляю какой божественный запах!
02.07.2016
Wredin@ , очень женственный)
31.07.2016
обожаю эту туалетную воду,все лето только ей и пользуюсь,буду брать еще!
01.08.2016
kubarus , да, она хороша! Wink
Я на малине помешана. И на ягоде, и на парфюме, и ра чае... но вот пользоваться парфюмом вне дома побаиваюсь. Мне однажды на работе сказали: "От тебя так перегаром несет".
10.09.2016
Сонька Золотая Ручка, на работе у Вас не совсем воспитанные люди, так людям говорить нельзя.
18.12.2016
Этот парфюм не слушала, а вот зеленый из этой серии мне приглянулся)
19.12.2016
Falkata , эх, а вот по розовым ароматам... люблю я приторную сладость. Хотя в последнее время наблюдаю за собой странную тенденцию к "свежим" ароматам. Для меня это непривычно Laughing out loud Shock
19.03.2017
Обрадовалась было - малина, сочная, ммммммм. Да и коробочка со сдержанным рисунком очень понравилась. Твёрдо решила зайти в магазинчик Avon, познакомиться.
Но манго! Мешает мне его любить какая-то шалфейная, чуть ли не лекарственная жирная нота. Эх, жалко.
...зато вам нравится - и это хорошо! Smile Спасибо за красивый отзыв
24.03.2017
Талула , мы все так по -разному воспринимаем ароматы, мне вот действительно нравится эта тошнотворная сладость. Некоторые крутят у виска, когда так пахнет от меня Big smile