Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 19:41

Сейчас будет смешно. Я уже лет 10 пользуюсь люксовыми парфюмами - D&G, Hermes, Givenchy, Mugler. Можете теперь представить себе мой ШОК от получения Avon на ДР !!! Я никого не обижу, если скажу, что хотела сначала поставить его в туалет как освежитель?))

С другой стороны, у него очень симпатичный флакончик - копия Агента Провокатора по форме.

В общем, решила дать ему шанс... нанесла два пшика на запястье, и два - на блузу в шкафу.

На блузе он красиво очень раскрылся, очень похож на HUGO WOMAN от Hugo Boss. Но не такой тяжёлый и чуть чуть менее дорогой.

Пирамидка Romance Bouquet: пион, фрэзия, ветивер. Пирамидка Босса : яблоко,

водяной гиацинт, цикламен...

Оба аромата со свежими цветами и фруктовым налётом. Только вот цена у Босса нааамного выше. И по стойкости Эйвон чуть уступает, но за такие деньги - его можно брызгать хоть через каждые два часа)

На запястье аромат мне понравился меньше - выдал какие-то резкие, отталкивающие нотки. Так что его место - на моей одежде. Я ношу его со светлым лёгким пальто, к светлым летящим блузочкам. В офис его не нужно - он не настолько строг, а вот для личных встреч и отдыха - самое то.

Словом, именно этот аромат от Эйвон очень рекомендую! В том числе и на подарки - красивая, нарядная коробочка.

Лакрицарекомендует
25.09.2014
Я, честно говоря, тоже с предубеждением относилась к ароматам от Avon, но ваш отзыв еще раз доказывает, что у любой марки есть удачные продукты. Smile
25.09.2014
Ну, конечно - если удачных продуктов не будет, то всех клиентов потеряют)) поэтому да, оказывается, полезно тестировать новинки!
интересный аромат, но резковат по мне
17.06.2015
Резковат? Ну, только поначалу. По прошествии минут 15-20 становится намного мягче.
16.07.2015
Простите великодушно)) Мне видимо не повезло с этими водичками, а их у меня 5 штук, почти все из серии. Но через 15-20 минут (вы пишете что проходит резкость) ЕГО на мне вообще уже не слышно...и след простыл..... Аромат очень приятный, но такой мимолётный... (да я знаю, что не дорогой и стойкости ждать не стоит, но менее 30 минут, это совсем грустно...)
17.07.2015
А у меня стойкость нормальная, может, разные носы?
И еще, я чаще наношу на одежду, чем на себя, на одежде держится неплохо. А поначалу действительно резковат.