Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 06:53

В это лето я как - то "запала" на косметику avon, очень много начала заказывать, хотя до этого заказывала одни - единственные духи и шампунь. А тут решила скупить половину ароматов из каталога.Smile Не стал исключением и этот аромат. Я его не тестировала, единственное, где я послушала аромат - на странице каталога, мне он понравился, показался лёгким, весенним, цветочным, как раз то,что я бы могла использовать летом или осенью ( мне нравится использовать весенние ароматы холодной осенью или даже зимой Smile ). Так он и оказался у меня.

Первое впечатление - мне не совсем понравился аромат. Он был какой-то тяжёлый, грузный, навязчивый, не такой, как в каталоге... Но тем не менее, я решила, что объём небольшой, использую и забуду, он не был для меня отталкивающим, но показался тяжелым...

Я начала им пользоваться и буквально через неделю я поняла, что мне очень нравится это аромат.Smile Это было неожиданно, он как - то интересно раскрылся на мне, очень цветочным запахом, немного тяжёлым, но не удушающим, по - моему, он даже немного пудровый... Как пахнет ветивер и фрезия я не имею понятия, но сочетание их с пионом мне оказалось по душе.Smile

К моему сожалению, он сегодня закончился, теперь думаю, заказывать ли его ещё раз или подождать... Не знаю. Обошёлся он мне в 219 рублей, на три аромата этой серии была скидка, объём 30 мл, для меня маловато, использовала за месяц, но выливала я его на себя вёдрами, как говорится, потому что не могла насытиться этим прекрасным ароматом...Smile Стойкость обычная, часа 4 - 5 я его ощущала, на одежде он оставался и на следующий день.

Я рекомендую этот аромат, даже просто попробовать и понять ваше это или нет.Smile

Достоинства
  • Восхитительный...
  • Имеет приятный и нежный аромат
aleksa9999рекомендует
16.07.2015
Со стойкостью Вам повезло. я его на себе не ощущаю уже через 15 - 20 минут... Что очень меня огорчает...ну хотя бы часок другой, но нет)