Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 06:23

Привет, дорогие читатели Айрекомменда и моего отзыва!

Я мечтаю, чтобы пионы продавались в каждом цветочном магазине, также как и розы...

Вообще пионы считаются королями цветов в Китае. И это не удивительно. Ведь они такие красивые... Пионы напоминают розы, если их соединить несколько штук в одном. Это богатые цветы! Но почему-то пионы редко разводят на продажу.

Почему я это рассказываю? Да потому что в моем представлении аромат пиона это что-то нежное, очень воздушное, ни на что не похожий аромат, ассоциирующийся с облаками, но явно определяемой цветочной пыльцой. У нас такие росли в палисаднике. Пышные, огромные головы, состоящие из множества розовых лепестков, как из кружева. Именно этот аромат я хотела и ждала от Avon Scent Essence Romantic Bouquet.

Avon Scent Essence Romantic Bouquet

На деле все оказалось иначе.

Оказывается, сортов пиона насчитывается огромное множество. И каждый сорт это индивидуальный аромат и форма лепестков, у каждого своя цветовая гамма. От темных вишневых тонов до лишь издалека напоминающих розовый.

Есть сорта, которые имеют ароматы гвоздики, сирени, лимона, жасмина, цветущей липы и многие другие. Какой именно аромат пиона в представлении парфюмеров Avon? Я ждала нежный фантазийный, но Avon Scent Essence Romantic Bouquet оказался не таким.

Оформление: простенькое до безобразия.

Avon Scent Essence Romantic Bouquet

Обычная картонная коробочка, даже не запечатана в слюду. Открыв ее мы видим маленький флакончик без крышечки, лишь одет ограничитель, чтобы нечаянно не распшикать водичку.

Avon Scent Essence Romantic Bouquet

Кстати, многим не нравится, когда флакон без защиты. Но ведь это легко проверить: просто пшикните, новый флакон не будет подавать духи в первый же пшик, ему потребуется раза два-три для этого.

Объем: Флакон 30 мл, очень гладкой обтекаемой формы, как яичко Smile

Avon Scent Essence Romantic Bouquet

Цена: Честно говоря, даже не помню точно, но по моему покупала за цену точно не более 300 рублей.

Аромат принадлежит к группе

цветочный, свежий, розовый.

Avon Scent Essence Romantic Bouquet

Ну не знаю, кому как, а по мне так он совсем не свежий. Это какое-то сочетание травы, полевых цветов и карамели. Аромат звучит как-то плоско. Видимо, именно это имел ввиду производитель, когда назвал Romantic Bouquet моноароматом.

Вот что пишет производитель об этом аромате:

Женственный букет из тонких цветочных ароматов, невинный и соблазнительный.

Я так понимаю, это для тех девушек, которые еще не вышли из того возраста, когда чупа-чупс во рту вполне прилично. Девушкам постарше этот аромат не подойдет. Слишком наивный. Ну конечно если эта девушка постарше НЕ творческая натура. Романтичным, игривым и тем, кто немного на своей волне, вполне может подойти Avon Scent Essence Romantic Bouquet.

Пирамида композиции

Пион

Белая фрезия

Ветивер

Стойкость: Очень хорошая! Держится на коже часов 6-8, а на одежде еще больше.

Даже если нанести его утром, вечером он никуда не денется, причем останется тем же, уйдет только немного сладости. Но некая нотка приторности все равно остается.

Avon Scent Essence Romantic Bouquet

Я купила эту водичку больше чем год назад, и все никак не могу домучить. Я забываю о нем на время, потом снова даю ему шанс понравиться мне, но все никак этого не происходит. А выкинуть рука не поднимается. Вот такая женская натура. Всегда есть какой-нибудь дохленький, маленький, заезженный товарищ, которого жаль выбросить. И объяснению этот факт не подлежит. Smile

Avon Scent Essence Romantic Bouquet

Покупать или нет, решать вам. Если вы выбираете для себя, то лучше посмотреть что-то другое, но если же на подарок девушке-подростку, то этот аромат будет очень даже подходящим, и порадует юную особу.

Именно для такой роли я рекомендую Avon Scent Essence Romantic Bouquet. Smile

Филадельфия86рекомендует
21.02.2018
Полностью согласна с вами, эти ароматики просты как 2×2, и больше для юных. Я ХОТЬ к это категории уже давно не отношусь, но всё же любимчик среди них у меня есть - это малинка. Но её кажется уже вывели из каталога.
А у меня это второй товарищ из этой серии, первый был персик. Тоже вообще не впечатлил. Малина наверное хороший аромат, не удалось попробовать. Спасибо за комментарий! Shy
21.02.2018
Не люблю я Эйвоновский парфюм, но пионами вы меня заинтересовали))
Laughing out loud Попробуйте, может понравится Вам! Ведь на вкус и цвет, как говорят Wink
21.02.2018
Вообще эта линейка не впечатлила, как освежитель воздуха, не больше...
Ага! Тоже так думаю.
21.02.2018
Заказала такой, тоже теперь валяется Puzzled
Вот-вот Sick А сейчас я увидела на их сайте, что у этих водичек пробники появились Smile
21.02.2018
Представила радостную школьницу с чупа-чупсом во рту и с этой туалеткой в руке Laughing out loud надо обязательно тестить перед покупкой, часто же в журналах пробники попадаются.
Big smile Так вот, все дело в том, что пробники появились буквально в последних каталогах. Раньше их не было.