Опубликовано 16 Март, 2016 - 06:37

Так как все ароматы серии Perceive мне очень нравятся, и все они присутствуют в моей коллекции, вопроса брать или не брать новинку Perceive Oasis передо мной не стояло. Я сразу решила его купить, тем более, что и со странички в каталоге аромат показался приятным.

Аромат пришел в коробочке розового цвета

Аромат был в пленке.

Страна производства – Россия.

Стоимость в каталоге – 669 рублей. Мне обошелся на треть дешевле.

Флакон у аромата аналогичен другим флаконам серии. Отличается лишь розовым цветом самого содержимого.

Производитель описывает аромат как

Деликатный микс листьев фиалки, белого пиона и роскошного хлопкового мускуса.

Аромат необычный, приятный. Поначалу раскрывается цветочной сладостью пиона, приправленной зеленью и специфичностью листа фиалки. Сладость в аромате носит базовый характер, а лист фиалки придает легкую терпкость.

С раскрытием терпкость и зеленость листа постепенно заменяется горечью мускуса, и в аромате начинают проявляться ноты, которые в моем понимании придают ему легкость, воздушность, озоновость.

Аромат остается горьковато-сладким, но при этом прозрачным и очень легким.

Аромат яркий, насыщенный. Он хорошо ощущается, но при этом совершенно не мешает. Этим своим свойством он мне напоминает Femme.

Аромат несомненно весенний, не душный и не тяжелый. Хотя производитель заявляет о умиротворенности, для меня аромат скорее жизнерадостный.

Стойкость великолепна. Нанеся аромат с утра, я хорошо ощущаю его вечером, и даже следующим утром на коже слышны его отголоски.

Ане4карекомендует
16.03.2016
На страничке мне аромат понравился!
30.03.2016
Жаль аромат не мой