Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 13:47

600-800 руб

В поисках себе нового аромата на весну и лето я листая каталог эйвон увидела, что в линейке персив вышел новый аромат персив саншайн. У меня в коллекции уже есть два представителя данной линейки дью и соул (классический персив у меня был в мини-версии я его отдала, т.к не смогла им пользоваться). С ароматизированной странички он мне понравился, но я решила все-таки попробовать для начала мини-версию в 10 мл. Получив ее в свои жадные ручонки я просто была в восторге от аромата и купила себе полную версию.

Ну что же приступим.

Наименование аромата: Perceive Sunshine

Производитель: Avon (у меня флакон произведен в Польше)

Объём: 50 мл

Концентрация: Парфюмерная вода

Упаковка:

Коробка у аромата приходит запаяна в слюду, но к сожалению до написания моего отзыва она не дожила в первозданном виде, т к очень хотелось начать пользоваться.Стиль у коробки как у всей серии персив выкрашен под градиент цвет плавно переходящий от красно-оранжевого до горчично-желтого. На лицевой стороне в белом прямоугольнике наименование аромата. С обратной стороны информация от производителя на разных языках.

упаковка
информация от производителя

Флакон:

Флакон выполнен из стекла крышка сделана из пластика. По форме напоминает кусок льда отколовшегося из льдины. Распылитель у аромата золотистого цвета. Мне флакон очень нравится очень красиво смотрится на туалетном столике его можно поставить на дно, а можно поставить набок будет смотреться очень красиво. Жидкость во флаконе золотистого цвета.

флакон

Информация об аромате от производителя:

На заре нового дня. Солнце каждое утро озаряет своим светом мир. Пробуждается природа… Созерцай этот нежный свет, наполняй свежей энергией свою жизнь с новым ароматом.
В сердце аромата восхитительный дуэт жасмина и мимозы, деликатно дополненный нотой магнолии. Подобно невесомому облаку он окутывает теплотой и свежестью, постепенно растворяясь в обворожительной элегантности мускусного шлейфа.
ТИП АРОМАТА: Цветочный
НОТЫ:• Верхние ноты: мандарин, бергамот, манго
• Ноты сердца: жасмин, мимоза, магнолия
• Шлейф: сандаловое дерево, мускус
ПАРФЮМЕРЫ: Мэрипьер Жюльен, Марион Костеро
ПАРФЮМЕРНЫЙ ДОМ: Givaudan - один из лучших парфюмерных домов мира

Мои ощущения от аромата:

Для меня этот аромат больше цветочный с небольшим ароматом цитрусов. Когда я пользуюсь этим ароматом мне ощущается как-будто я вдыхаю аромат букета из мимозы и жасмина, а рядом лежат мандарин и бергамот, но не очищенный а с кожурой. Сладости для меня в нем нет в нем присутствует небольшая горчинка. Когда я пользуюсь этим ароматом у меня всегда хорошее настроение и улыбка. для меня он подходит больше на весну и лето. Аромат не очень стойкий держится часа 2-3, но для лето это хорошо не будет душить в жару.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Летний
  • Позитивный
  • Приятный
Недостатки
  • Стойкость
Жар_птицарекомендует
12.06.2020
Флакон очень красивый, аромат невероятный Love
12.06.2020
согласна с вами, аромат супер.💕