Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 10:06

179 руб.

Привет, всем заглянувшим! Сегодня хочу подделится с вами, моим отзывом о интересном летнем аромате.

Общая информация:

Бренд: Avon

Название: Perceive Sunshine

Производитель: Польша

Изготовитель
Объём: в полноразмерной версии 50 мл., у меня миниатюрка 10 мл.

Срок годности: три года с даты производства (указан на донышке флакона).

На донышке флакона указана дата производства
Состав: прикладываю фото.
Состав
Где можно приобрести: на официональном сайте avon или у представителей в своём городе.

Упаковка: приходит аромат в небольшой, матовой, картонной коробочке с симпатичным градиентом от ярко-кораллового до ярко-жёлтого оттенка.

Внешний вид упаковки
У миниатюрки стеклянный, круглый флакон в форме вытянутой пробирки, с красивой зеркально-золотистой крышкой.
Внешний вид флакона
У флакона очень удобный распылитель, который дозирует аромат нежным облачком, а не мокрой струйкой.
Внешний вид распылителя
Сама водичка золотистого оттенка, при распылении на светлые ткани, не оставляет следов.

Аромат: принадлежит к группе цветочно-фруктовых. Для меня эта парфюмерная вода ощущается нежной ноткой мимозы, которая мягко раскрывается сладостью мандарина и терпкостью бергамота, мягко растворяющимися теплом сандала . Это простой, летний очень нежный, полупрозрачный аромат цитрусов с мягкими, цветочными нотками и невероятным, древесным послевкусием.

Стойкость: стойкость около 4-5 часов. Аромат не надоедает, не душит, но при этом очень красиво раскрывается и поднимает настроение.

В общем своей покупкой, я осталась очень довольна, обязательно куплю аромат в полноразмерной версии.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Ваша Карамелька 🍬

Кар@мелькарекомендует
08.06.2020
Люблю этот аромат🌿🌸
Dina_M94 я теперь тоже
08.06.2020
приятный аромат, стоит попробовать)
Julia_Dev уверена, вам понравится
Захотелось послушать Smile
Спасибо за отзыв
12.06.2020
Обожаю этот аромат, уже купила себе полную версию.
12.06.2020
Alenochka1987 рада что смогла заинтересовать
Жар_птица а я жду следующий каталог, тоже обязательно закажу