Опубликовано 2 Январь, 2022 - 20:44

Перед покупкой аромата я читала просто множество отзывов и в основном встречала лишь положительные. На это я и повелась.

Свой флакон 10 мл я приобрела за 250 рублей.

Лично мне аромат не понравился и моих ожиданий он не оправдал.

Также я могу отметить, что аромат звучит очень плоско и дешево, а полноразмер 50 мл стоит где-то рублей 700. И даже этих денег он не стоит.

Мои ощущения:

• Стартует аромат цитрусами и спиртовой ноткой. Цитрусы очень звонкие, резкие, совершенно не сладкие. Они довольно быстро слетают.
  • Аромат от начала и до самого выветривания имеет в себе какую-то горчинку.
  • Далее проступает самый настоящий стиральный порошок. И запах стирального порошка тоже остаётся до самого выветривания аромата.
  • Нота стирального порошка дополняется смесью каких-то цветов, причем не раскрывшихся, так как в аромате чувствуется некая цветочная зелёная терпкость, словно это даже не цветы, а их зеленые стебли.
  • Мускус здесь ооочень синтетичный, описать это даже трудно. Просто нюхаешь и понимаешь - аромат дешёвый.
  • Заявленной ноты манго, которую я так ждала - совсем не чувствуется.
  • Впрочем, как и сандала.
  • Сидит очень близко к коже, стойкость я также не могу отметить.

Очень простой и довольно химозненький запах. Я была крайне разочарована.

Если описать моё видение аромата максимально кратко, то это: стиральный порошок и зеленые стебли цветов.

Не смотря на то, что парфюм меня не обрадовал, отвращения он тоже не вызвал, но и на себе я его слышать не хочу - использую в качестве освежителя воздуха.

Он довольно легкий, но у меня от него со временем начинает болеть и кружиться голова, если распыляю его на себя.

Две звезды поставила просто потому, что нашла ему применение и при использовании в воздухе он меня не раздражает.

Вот как-то так вышло! Рекомендовать не могу.

Достоинства
  • Не нашла для себя
Недостатки
  • Выраженная мускусная база
  • Спирт в начале
  • Стойкость
  • Цена завышена
Лолоксине рекомендует