Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 07:09

С ароматами Perceive я частично знакома. То есть у меня был в миниатюре классический и в 30-ке Dew. Сейчас у меня появился Sunshine и Soul. Но думаю данный аромат у меня долго не задержится.

Производитель обещает:

Начальная нота: Бергамот, Манго, Мандарин
Нота сердца: Жасмин, Магнолия, Мимоза
Конечная нота: Мускус, Сандал, Солнечные ноты

Очень. Ну очень слышны манго и мандарин. Немного какие-то цветы пробиваются к базе. Но это абсолютно фруктовый лёгкий аромат. Его можно сравнить с Taj Sunset от Escada (направлением), также подобное можно получить, если соединить несколько моноароматов от Фаберлик (манго, мандарин, мускус, бергамот). Для меня Sunshine неяркий и неинтересный. Он ни о чём.

Кстати, так и непонятно что такое "солнечные ноты"... Да в общем и не суть. Его можно приобрести на лето в качестве лёгкого спрея. Раздражающих нот в нем нет. Но и особенного ничего. Направление и исполнение сыграли свою роль.

Я рекомендую данный аромат для ознакомления по большим скидкам в мини формате, так как за полную стоимость существует целая батарея ароматов, которые его превосходят. Ну или добавить лучше чуток и купить что-то поинтереснее. Всем спасибо за внимание)

Lake7не рекомендует
Буду тестировать, и как раз из-за манго - люблю компоты.
А вцелом, я равнодушна ко всем Персивам. Имею только Dew, в формате 30-ки по какой-то мега акции (по курсу рублей за 200), и никак не могу их добить (уже года 2) Laughing out loud
29.09.2019
Я заметила, что стала равнодушна к фруктовым. Нравится только там, где они цветы красиво разбавляют. В этом случае пахнет слабо, не намного лучше недорогого миста. Хотя... Каждому своё, как говорится. Из Perceive только классический более менее достойный (про те, что сняли я не в курсе).
29.09.2019
Персив был в пробнике, линейка интересная, но как понимаю это не самый удачный вариант.
29.09.2019
Флаконы у них крутые. Этот аромат может и понравится кому-то, но мне он неинтересен. А мама моя подобные носит с удовольствием. Просто я его сравниваю с другими ароматами и понимаю, что на такую сумму я нашла бы что получше взять.
29.09.2019
Был когда то очень долго в коллекции флагман Персив, нравился. Такой не пробовала. Но манго очень люблю в парфюмерии. Да и похрумкать им тоже)))
Похрумкать и я люблю)
04.10.2019
похоже, что это не мой вариант!
04.10.2019
Раньше мне подобные нравились, но сейчас не моё)
по скидке я бы попробовала на самом деле)