Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 16:47

Добрый день всем! Мой отзыв посвящен одному из долгожителей Avon - аромату Luck. Помню, первый раз его приобрела чуть ли не сразу после первого выпуска. Внимание сразу же остановилось на нем. Красивый флакон, ажурный, с бантиком, такой весь девчачий-девчачий.

Какое-то время не пользовалась им, и вот спустя несколько лет вернулась к нему. В памяти он остался, как один из самых красивых и комплиментарных ароматов от Avon.

Место приобретения - у представителя Avon по каталогу.

Ноты аромата:

Верхние ноты - красные ягоды, мандарин, бергамот

Средние ноты - белые цветы, цветок ночного Цереуса

Базовые ноты - сандал

Надо сказать, это один из самых красивых кисленьких ароматов в моей коллекции. Кислинка переходит в сладость, а сладость - в кислинку, так что аромат не надоедает.

Ягоды здесь очень хорошо слышны. Цветов не заметила, а вот сладковатые фрукты хорошо слышу, хоть в пирамиде они и не заявлены.

Кому носить?

Аромат яркий, позитивный, молодежный. На девушках будет прекрасен. Но и я ношу его с удовольствием, а мне уже 41. Так что, скорее всего аромат универсальный, вне времени и возраста.

Когда и куда носить?

Я ношу его круглый год. Аромат очень нежный, легкий, комфортный в носке. И летом и зимой будет красив, ярок и прекрасен. Стойкость - полдня точно, потом обновляю. Шлейф небольшой, но он есть.

Такой аромат восхитительно звучит на свежем воздухе. Он и в офисе будет уместен - легкий, нежный, очень милый и женственный.

Маленькая подсказка - не стоит пытаться отодрать бант вместе с крышкой! Это моя ошибка. Испортила первый флакон. Крышечка очень маленькая и снимается отдельно от банта, бант должен оставаться на месте!

Avon правильно делают, что до сих пор выпускают этот аромат. Есть в нем что-то такое притягательное, что заставляет тянуться к нему вновь и вновь. Даже когда у меня был перерыв от него, я часто его вспоминала, такую игру кисло-сладких нот надо еще уметь передать! Тут Avon постарались на славу!

Я конечно же рекомендую Luck всем любителям нежных, мягких, женственных ароматов, когда цена - не значит качество или наоборот! Достойный аромат!

Достоинства
  • Женственный
  • Красивейший флакон
  • Красивый аромат
  • Сладкий и приятный
  • Стойкий
  • Яркие
Недостатки
  • Нет
GUADELUPAрекомендует