Опубликовано 30 Май, 2017 - 15:25

Привет, дорогие читательницы!

Редкая девушка не любит парфюмерию. Что может быть лучше, чем ощущение струящегося за тобой шлейфа из любимого аромата? Правда, некоторые духи надоедают практически сразу после приобретения. Так у меня получилось с нашумевшей L`Imperatrice от Dolce&Gabbana. С тех пор стараюсь не покупать 100-миллилитровые флаконы.

Наверняка, все знают, что Luck переводится с английского как "Удача". И этот парфюм от Avon, на самом деле, оказался очень удачным. Универсальный, но в то же время необычный, он понравился всем моим знакомым.

Не буду тянуть время и познакомлю вас с пирамидой композиции Luck:

Верхние ноты: итальянский бергамот, красные ягоды и мандарин.

Сердце: царица ночи (селеницереус) и белые цветы.

​База: бархатистый сандал.

Самые яркие ноты, с моей точки зрения, - ароматные красные ягоды, мягкие с едва уловимой кислинкой, классический благородный сандал и карамель, которой нет в заявленной пирамиде. Яркая, совсем не душная карамель весьма отчётливо проявляется в аромате уже через несколько минут после нанесения. И об этом говорят многие любительницы Luck. Но стоит отметить, что карамель в композиции Luck не имеет ничего общего с ванилью, скорее, её можно назвать сливочной.

Парфюм дарит сладкий карамельно-сандаловый, но при этом очень интеллигентный шлейф. Стойкость у Luck стандартная: 2-4 пшика хватает, чтобы ощущать аромат до вечера. Очень важно не переборщить, а то есть риск получить вокруг себя душноватое облако.

Композиция считается цветочно-фруктово-восточной, хотя я не чувствую здесь никаких пикантных арабских нот. У меня эти духи от коробочки и флакона до последних оттенков аромата ассоциируются с аристократической Англией, безупречными манерами и чаепитием five-o'clock.

Если вам по вкусу клубника со сливками и карамельным соусом, если вы любите сандал и нежность белых цветов, не сомневайтесь, что Luck от Avon отлично впишется в вашу парфюмерную коллекцию.

Благодарю за внимание. Желаю вам здоровья и красоты!

Julia Wolfertрекомендует
30.05.2017
На соседке по лестничной клетке раскрылся классическим Лакостом. Вот что химия кожи творит!)
30.05.2017
Какая красивая маска на первой фотографии!!
ммм,вкусный аромат,очень нравится Smile
Спасибо за комментарии, девочки! Wink
30.05.2017
С удовольствием бы послушала этот аромат)
31.05.2017
был у меня как-то пробник данного аромата, вполне неплохой оказался Smile
мне маска очень понравилась Innocent
31.05.2017
У вас невероятные фотографии!!! А аромат мне очень нравится, подруга им пользуется.
31.05.2017
Такой нежный аромат, судя по описанию, что боюсь слишком нежным мне покажется Shy
31.05.2017
Джулианна, Beauty Anabel, спасибо за комплименты маске. Она моя любимица.
31.05.2017
238210, спасибо, мне так приятно слышать!
31.05.2017
Nata ref, ну я бы не сказала, что Luck совсем уж фарфоровый, девичий и слащавый. Так что можно смело пробовать! Wink
интересный аромат, надо прикупить
01.06.2017
я довольно скептически отношусь к парфюму от эйвон, не считая его чем-то серьезным. но парочка удачных ароматов у меня были. так что почему бы и нет, когда это недорого и вкусно!
01.06.2017
у меня тоже эта водичка есть, хотя любимицей не стала...
03.06.2017
Linkiss, полностью согласна, Эйвон нет-нет, а выпустит достойный аромат. Мне ещё, например, разные виды Far Away нравятся.
Познакомилась бы с пробником для начала...
07.06.2017
Приятный аромат оказался. Познакомлюсь с ним.
14.07.2017

Я ароматы их эйвон брала последний раз в школе.. Но после вашего отзыва задумалась, а не попробовать ли снова? Этот аромат мне должен понравиться)))
16.07.2017
❤Daisy_m❤, моя мама, крайне скептически относящаяся к Эйвон, очень полюбила этот парфюм. Поэтому очень советую.
23.07.2017
Аромат-легенда Wink
А я все никак не доберусь разносить его не себе, руки не доходят)
28.07.2017
Неплохой аромат Smile
16.10.2017
KAPEGJIA3KA, спасибо, стараюсь. Этот аромат не входит в список моих любимчиков. А вот маме он очень подошёл, на ней он играет роскошно.
17.10.2017
KAPEGJIA3KA, возможно, хотя я не привыкла делить ароматы на "молодёжные" и "старушачьи".
01.02.2018
Я покупала в два раза дешевле такой же флакон:) в конце 2016го, скидка вроде была