Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 10:42

Какие же противоречивые отзывы на этот аромат. Читала и все ни как не могла понять: нужен он мне или все таки не мое. Терла ароматическую страничку, тестила пробники и все равно сомневалась. Но любопытство взяло верх.

И вот он у меня, красивый флакончик с золотистым колпачком-бантиком, элегантный и без излишеств.

Флакончик упакован в картонную коробочку и запаян в полиэтилен, что свидетельствует об определенной ценовой категории, не дешевой, что-то на подобие серии ТТА, более дешевые ароматы подают не запаянными.

На внутренней стороне коробочки есть фото-инструкция по использованию флакона(первый раз такое вижу)

Вот так выглядит в " разобранном" виде согласно инструкции

Флакончик стандартного объема 50мл., состав водички указан на коробочке.

Так же на коробочке краткое описание аромата.

Теперь о самом аромате.

Avon Luck for Her анонсируется как цветочно-фруктово-восточная композиция, яркая, но нежная. Я не сторонник восточных сладких ароматов, но этот совсем не приторный, сладость как будто бы развеивается. Очень нежный шлейф, на себе чувствую при дуновении ветерка, когда снимаю одежду в конце рабочего дня, даже на банных полотенцах.

Аромат открывается яркими нотами итальянского бергамота, красных ягод и мандарина. В сердце композиции цветет Царица ночи (селеницереус) в окружении белых цветов. Завершает впечатление база из бархатистого сандала.

Для меня Avon Luck for Her оказался приятным приобретением и в плане ожиданий, и в плане цены ( обошелся мне в 110грн.- в наше время это уже копейки), стал любимым. И пусть это клон чего-то там, но мне он нравится.

Достоинства
  • Безумно вкусненький
  • Безумно нежные
  • Достаточно стойкие
  • Стильный дизайн
  • Яркий цветочный аромат
Недостатки
  • На любителя
Панночкарекомендует
09.07.2015
Love Мне безумно понравился ваш отзыв,и почему всегда нахожу все когда уже "слегка поздно" Sad ,тоже и тестировала и читала и в итоге решила НЕ брать себе,а вчера услышала на знакомой....очень понравился,просто прелесть,спросила ЧТО ЭТО ЗА ПАРФЮМ? была шокированна что Лак,ведь к арома-страничкам в каталогах принюхивалась и пробник,а не прониклась тогда Sad ,и ничего схожего с теми парфюмами из Эйвон что у меня есть,протестировала из ее флакона на запястье-восхитительно!При удобном случае закажу себе Smile
10.07.2015
Nastett, большое спасибо Shy, к сожалению пахнущие странички иногда вводят в заблуждения, я вот тоже решила купить после того, как у родственницы "вынюхала".
10.07.2015
Да и пробники должна заметить тоже вводят Sad ,я Олвейс заказывала пробник,слетал с запястья моментально Shock Sad( ,долго думала потому и не решалась,подружка уверила в его стойкости,и действительно! аромат полной версии достойный по стойкости,да и чего греха таить,ароматы разнятся между полной версией и пробником Puzzled
Глянула каталог,вроде как есть у меня еще шансы приобрести Лак по хорошей цене Shy ,ну это уже позже будет Smile