Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 06:27

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    850 рублей

Всем здравствуйте!

В своём сегодняшнем отзыве хочу вам рассказать снова о парфюме от компании "Эйвон", представителем которой я являюсь уже более 16 лет.

За время работы в данной компании я постоянно изучаю её продукцию, чтобы как можно больше рассказать о ней покупателям и помочь сделать правильный выбор.

Парфюмерная вода "AVON LUCK" появилась на страницах каталога 8 лет назад,

у меня её заказывают регулярно, но вот лично для себя не покупала её ни разу. Решила, всё-таки попробовать, тем более в декабрьском каталоге уходящего года этот аромат можно заказать по акции, за 5099 тенге (850 рублей). Дороговато конечно, но всё же дешевле, чем покупать по обычной цене, за 7199 тенге (1200 рублей).

Объём парфюма - 50 мл.

Страна-производитель - Польша.

Дата изготовления указывается на дне коробки и на дне флакона.

Срок годности - 3 года от даты изготовления.

Аромат не проходил тестирование на животных.

Прямоугольная светлая коробочка в защитной плёнке с бантом посередине дарит ощущение праздника.

Сверху, над бантом, указано название аромата.

С обратных сторон указывается информация о производителе, аромате и состав на нескольких языках.

Информацию на русском языке можно прочесть сверху, на крышке коробки, на небольшой бумажке.

Флакон парфюмерной воды прямоугольный, стеклянный, прозрачный, устойчивый.

Сверху, на флаконе, жёлтый бант, внутри которого находится пульверизатор. Закрывает пульверизатор миниатюрная крышка жёлтого цвета.

Пульверизатор хороший, мелкораспыляющий. Распыляет аромат мелко и в нужном направлении.

Сразу после распыления ощущается сладкий и довольно приторный фруктовый аромат. Чуть позже, немного развеевшись, сладость разбавляют бергамот с мандарином и цветочные нотки. И уже после улавливается запах сандала, который придаёт парфюму аромат востока.

Аромат и шлейф от него достаточно стойкие, поэтому не переборщите с нанесением парфюма, а-то будет очень удушливо.

Запах возрастной, не молодёжный и на любителя.

Аромат достаточно тёплый, своеобразный, томный, вечерний. Уместен для пользования будет в прохладное время года. Для тёплого времени года будет тяжеловат. И, как мне кажется, эту тяжесть аромату придаёт именно сандал, он прям очень хорошо чувствуется в парфюме.

Больше одного раза парфюмерной водой "AVON LUCK" пользоваться не смогла, т.к. для меня он сильно сладкий, я предпочитаю более лёгкие и свежие ароматы.

Но рекомендовать буду, потому что среди моих клиентов есть любители этого парфюма.

Достоинства
  • Достаточно стойкие
  • Женственный
  • Стильный дизайн
  • Яркие
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • На любителя
  • Подойдёт только для использования в холодное время
  • Слишком сладкий
Жан-нуся-Ярекомендует
Читать все отзывы 299
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Был у меня когда-то такой аромат) очень приятный👍😊
17.12.2022
Да. Он многим нравится))
Другие отзывы
Читать все отзывы 299
Смотрите также