Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 21:24

Это лучший аромат на моём веку от эйвон. =) Без лести.

Начну с упаковки, лаконичная коробочка, на которой лишь название и прекрасная черная ленточку с бантиком. Красивая коробочка - это тоже успех.

И прекрасный флакон в виде коробочки с бантиком. От которого я тоже пришла в дикий восторг. Объем 50 миллилитров. Я не сразу сообразила, как снимать колпачок. Сначала усиленно пыталась оторвать его вместо с бантиком, что у меня прекрасно получалось, но потом внутри коробочки обнаружила инструкцию "как правильно снимать колпачок". Наверное создатели флакона предполагали, что найдутся уникальные люди, которые сами сообразить не смогут. Laughing out loud

Я получила эти духи в подарок и каково же было моё удивление, когда я поняла, что от этого аромата я без ума. Мне безумно нравится: запах сладковатый, на любителя, но я, видимо, любитель еще тот.

Ноты аромата Avon Luck for Her: белые цветы, бергамот, красные ягоды, мандарин, сандал.

Увы, аромат не стойкий, максимум продержится часов пять, не больше, хотя для такой цены - это хороший результат. А вот шлейф от аромата будет преследовать вас весь день, тут не врут. Иногда аромат кажется приторным и может надоедать, не на каждый день духи. Абсолютно девчачий вариант, женщинам не пойдет, лично моё мнение.

Соглашусь со многими, в этом аромате нет абсолютно ничего оригинального, он много на что похож, если быть до конца откровенной. Но я всё равно его люблю и он всё равно особенный. Любителям сладких запахов и конфет советую.)

Достоинства
  • Безумно вкусненький
  • Безумно нежные
  • Красивейший флакон
  • Роскошные
  • Сладкий и приятный
  • Стильный дизайн
  • Яркий цветочный аромат
Недостатки
  • На любителя
  • Приторные
CatherineAvesрекомендует
07.10.2015