Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 17:08

Добрый день 🌺

С приходом осени захотелось пополнить свой арсенал ароматов, я про духи 🙂

Не скажу что у меня большая коллекция, всего пару флаконов, захотелось чего-то новенького, а как говорится «новое— это хорошо забытое старое».

Avon Today
С ароматом Today от Avon я знакома еще с юности, был у меня флакончик, нравился мне на то время , вот и сейчас решила заказать.

Взяла в объеме 50 мл., так же у производителя есть 30 и 100 мл., средний объем для меня в самый раз, не люблю когда духи долго стоят, не все сохраняют прежний аромат на протяжение долго времени.

Краткая информация:

Объем - 50 мл.;

Страна изготовления - Россия;

Тип - парфюмерная вода;

Место покупки - СберМегаМаркет (не удивляйтесь, эйвон сейчас можно купить не только через представителя👌);

Цена - 685 руб. (Списывала баллы);

Срок годности - 3 года.

Ноты аромата:

Верхние ноты: Фрезия, Кактус и Стефанотис;

Средние ноты: Тубероза, Цветок апельсина, Гибискус, Стрелиция и Буддлея;

Базовые ноты: Мускус, Водные ноты, Древесные ноты, Кедр и Роза

Упаковка:

Картонная коробка, обернутая прозрачной фольгой. На упаковке имеется вся необходимая информация (состав, срок годности, производитель и т.д.)

Avon Today
Дизайн коробки поменялся, я помню её еще светло золотистого цвета, с надписью с боку. Сейчас же от золотистого осталась только полоска снизу упаковки.

Avon Today
Флакончик остался прежней, квадратной, формы, из прочного стекла, по крайне мере на первый взгляд.

Avon Today
В руках такой флакончик держать удобно, да и на полочки смотрится интересно 😍.

Распылитель работает хорошо.

Мои впечатления:

Сразу после нанесения ощущается резкий аромат спирта, но буквально через 10 секунд он исчезает и раскрывается яркий цветочный аромат.

Avon Today
Нанесла духи один раз и мне показалась маловато, не было яркого шлейфа аромата, и я пшикнулась еще пару раз, а напрасно.

Avon Today
Буквально через 10 минут раскрылась вся палитра аромата в поной красе, и три пшика это очень много, если вы находитесь в помещении.

Avon Today
Аромат достаточно стойкий, шлейф сохраняется на протяжение 4-5 часов, а на одежде еще дольше.

Avon Today
Данный аромат я бы отнесла к осенне - зимнему варианту, весной и летом хочется чего-то более легкого и свеженького.

Покупкой я довольна на 100% 📌

Спасибо за внимание, туалетную воду Avon Today - РЕКОМЕНДУЮ 🌺

Достоинства
  • Глубокий насыщенный аромат
  • Дизайн флакона
  • Очень стойкие
  • Прекрасный шлейф
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет
Джулия007рекомендует
26.09.2023
Ох уж этот аромат детства. Сразу вспоминаю ароматные странички. А еще, то что эту трилогию рекламировала Сальма Хайек, тоже прям богиня детства. На самом деле даже сейчас, спустя лет 20, я до сих пор могу услышать этот аромат от какой-нибудь женщины в транспорте) люблю его. Кстати, сейчас эйвон и на озоне есть, еще видела в магнит косметик стенд.
26.09.2023
ооо теперь можно и не заказывать , придти в магазин и спокойно купить👌
26.09.2023
Кстати на стенде не было парфюма... уход был точно, декоративка.
26.09.2023
Думаю раз начала положено, должен весь ассорти появится, может конечно не во всём обьеме)
13.12.2023
Именно Today нет в Магнит Косметик, там есть другие ароматы от Avon: This Love, Incandessence, Far Away Beyond, Pur Blanca, Attraction, Summer White Sunset и т.д.