Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 11:31

Парфюмерией от Эйвон пользуюсь уже давно, все устраивает по цене и качеству. Выбор хороший. Кстати, компания постоянно производит новинки, но мне больше нравятся все равно старые ароматы, которые уже заслужили любовь и стали классикой. Хотя и из нового есть что выбрать.

Но фаворитом все равно остается парфюмерная вода Тудэй. Хороший аромат и парфюм очень легкий и приятный, за столько лет мне не приелся. Очень красиво и лаконично оформлен, это сразу подкупает. Приятно пахнет, он действительно тонкий и легкий, хоть и довольно стойкий.

В аромате цветы, ничего лишнего, немного фруктовые нотки чувствуются.

Но не слишком приторный, хорошо держится и в течение дня не раздражает. Шлейф очень стойкий и тонкий, не приедается. Следов на одежде тоже парфюм не оставляет, никаких пятен и разводов нет. А если наносить на кожу, то раздражения не остается от него. Во флаконе хорошо видно, сколько внутри еще осталось.

А также могу сказать, что распылитель качественный установлен и мимо ничего не льется. Он именно распыляет, а не просто бьет струей. Приятно пахнет и не резко. Даже окружающие мне делают комплименты по поводу парфюма. То есть остальные его тоже чувствуют, а не просто так я его брызгаю по утрам.

Советовать не могу, потому что все индивидуально. Но если попробуете и понравится, то почему бы не пользоваться? Он реально качественный и не надоедает, а цена вполне адекватная за такое качество. И дизайн симпатичный. Эйвон теперь можно купить и в онлайн маркетах, не только через каталог заказать.

pochta12poрекомендует