Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 20:33

С ароматом Avon Today я познакомилась несколько лет назад. Получила ее в подарок от мамы в день рождения. В первый момент была огорчена презентом, поскольку вкусы у нас не совпадают. Но после тестирования оценила воду по достоинству.

Сразу отмечу удобный и стильный флакон из стекла. Его приятно держать в руках. Распылитель выдает умеренное облако, позволяет использовать содержимое экономно. Пары нажатий мне достаточно, чтобы получить желаемый результат.

Запах древесно-мускусный, стойкий, с нотками апельсина. В шлейфе присутствует кедр.

При обильном распылении можно получить слишком интенсивный и тяжелый аромат. При умеренном использовании шлейф раскроется полностью, не будет портить настроение. Через неделю применения решила отказаться от идеи распылять воду на одежду. Пятен она не оставляет, а вот запах четко ощущается в течение пары дней.

Пользуюсь этой водой долгое время, поэтому отношу ее к классическим решениям. Если не перестараться с нанесением, то результат будет радовать в течение всего дня. Запах вызывает ассоциации с теплыми временами года. Он поднимает настроение, дарит заряд оптимизма. Была мысль использовать Today только весной и летом.

Но осенью мне не захотелось расставаться с любимым ароматом. Пришла к выводу, что он универсален, может применяться круглый год. Флакона хватает надолго, даже если распылять содержимое каждый день. Когда на дне остается совсем немного жидкости, заказываю воду через консультанта компании. Пару раз удавалось приобрести продукт с привлекательной скидкой.

MaksimAiSaevaрекомендует