Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 15:30

270 ₽

Всем ку!

Название аромата говорит само за себя. Он, действительно, привлекательный. В нем нет отталкивающих для меня нот, наоборот, чем-то манит; хочется вдыхать его и вдыхать.

Описание:

Парфюмерная вода "Attraction" для нее. Искушающие ноты ежевики в сочетании с магнетическим мускусом, изысканным парфюмерным "феромоном", заставят его сердце биться сильнее, а завершающие аккорды ванильной амбры повлекут его к тебе. Это та самая искра притяжения. Ваши взгляды встретятся. Мир вокруг словно перестанет существовать. Невидимая сила притянет вас друг к другу, и этому будет невозможно противостоять.

Наше с ним знакомство было случайным. Просто ходила по "Магнит Косметик" и слушала представленные ароматы (авось, открою что-то новое для себя).

Смотрю, стоит эйвоновский флакон Attraction, практически "выпитый". Пшикнула на руку и пошла дальше.

Пока шла до машины, почувствовала невероятной красоты шлейф от своей руки.

День. Неделя. Аромат плотно засел в голове. Тут я и поняла, что хочу его в коллекцию.

Характеристики и внешний вид:

Тип продукта: парфюмерная вода (Eau de Parfum)

Бренд: Avon

100 ml ~ 1300₽

Производство: Польша/Россия

Направление: древесно-фруктовые

Где купить?

Официальный сайт Avon, Авито, Wb, Ozon, Магнит Косметик и пр. Найти его легко, кмк.

Товар имеет дополнительную упаковку.

Очень печалит тот факт, что нет слюды/защиты от вскрытия.

Информация на упаковке:

Сам флакончик объёмом 10 ml, выполнен из прозрачного стекла.

На флаконе нанесены название бренда, аромата и для кого данный аромат предназначен (в нашем случае "For Her"):

В первой версии был золотой колпачок, но теперь же, его поменяли на чёрный из пластика.

Предполагаю, что это из-за того, что металлические колпачки у миниатюр легко деформировались.

Вот, кстати, примерно ТАКОЙ же дизайн был ранее.

Пульверизатор металлический под золото. Работает исправно; не заедает, не плюется, распыление мелкодисперсное (облачком):

Дно флакона (надпись стирается):

Сожержимое: без примесей и осадков

Цвет: прозрачный с едва заметным жёлтым оттенком

Стойкость: ~ 5 ч. (на горячей коже)

Шлейф: заметный, но очень легкий

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Ежевика, Груша и Розовый перец; средние ноты: Мускус, Черная орхидея и Жасмин; базовые ноты: Амбра, Мадагаскарская ваниль, Пралине и Лабданум.

По началу аромат был цветочно-сладенький с ягодным послевкусием, свежий. Второй пшик - уже проявляется согревающая карамельность.

Слышно и грушу в карамели, и "мясистую" ежевику, чёрную орхидею и ваниль. Все сбалансированно!

Вечер, температура +14, холодный ветер и я почувствовала знакомый аромат. Attraction очень напомнил мне снятый Violette Vanille Adopt Parfums из РГ, ту самую фиалковую пудру с ванилью. Где-то, даже получилась база мака от Кензо.

Прошло уже несколько месяцев, а я все "упиваюсь" им. Очень нравятся его метаморфозы в разную погоду и при перепадах температур.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Дорого звучит
  • Женственный
  • Не душит своей сладостью
  • Стойкий аромат
Kukuruzрекомендует
04.10.2024
Мне то же нравится! Есть в нëм что-то притягательное..