Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 20:57

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет. В фаберлике часто проходят акции. По одной из таких акций данный аромат шёл в подарок. Нужно было сделать заказ на определённую сумму и эти духи прислали вместе с заказом. Я люблю разные акции и скидки, поэтому довольно часто покупаю таким образом всякую ненужную ерунду. А потом сижу и думаю: зачем же я все это купила? Вспоминаю - акция была Sad Вот так у меня бывает.

Обычно духи мне все нравятся, потому что по акции в подарок как правило идут какие-то легкие универсальные ароматы, которые всем подходят. Видимо в этот раз фаберлик путем акции решил избавиться от неликвида. Потому что я даже не представляю кому этот аромат может понравиться. Это аромат Бабы Яги, живущей на болоте, в окружении лягушек и пиявок. Ну никак не для современного человека, который ходит на работу или бывает в общественных местах. Такой отравой можно навредить окружающим.

Не знаю, может конечно он именно на мне так неудачно раскрывается. Но я когда пшыкаюсь ими слышу аромат болотной жижи. Такое ощущение, что верхние ноты болотная трава, базовые мох и плющ и шлейф мухоморы с плесенью. Реально какой-то неносибельный аромат. ООоочень на любителя.

Флакончик правда прикольный такой - с кисточкой. Подарить не стыдно. Вот только запах так себе.

Честно, вот у меня представление, что бесплатно присылают нечто подобное. Какую нибудь ерунду, только те товары, которые никто не покупает. Иначе зачем это делать - хорошие и качественные вещи люди и так берут.

Не понимаю я с какой целью фаберлик делает такие акции: присылают в подарок неликвидный товар? Кроме негативной реакции у потребителей это ни к чему не приведёт.

Кроме всего прочего в каталоге эти духи без скидки стоят около 2000 рублей. Надеюсь никто не рискнет их заказывать без пробничка. И вероятно по этой причине фаберлик почти никогда не ароматизирует странички, как например эйвон. Чтобы сразу не спугнуть Smile

Всем спасибо и удачных покупок Wink

Достоинства
  • Аромат сложный
  • Красивый флакон
  • Любителям Востока должен понравится
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Аромат не оправдал ожидаия
  • Завышенная цена
  • Не подойдет молодым девушкам
  • Обязательно потестить прежде чем покупать
  • Тяжелый и душный
@merkulikaне рекомендует
14.06.2018