Опубликовано 31 Январь, 2024 - 20:48

Легендарный аромат от Эйвон мне знаком много лет. Помню, какое впечатление на меня произвел пробник. Тогда полноразмерный флакон заказала через два дня после того, как впервые воспользовалась продуктом. Аромат стойкий, легкий и запоминающийся. Он полностью соответствовал моему настроению, дарил положительные эмоции.

Затем были попытки найти что-то новое, но в итоге я снова вернулась к этой парфюмерной воде. Мне кажется, что знакомый аромат слегка изменился. При этом он не стал хуже, просто обрел новое звучание. Думаю, он стал более насыщенным. Привычный стеклянный флакон приятно держать в руках.

Под прозрачной пробкой оригинальной формы скрывается золотистый распылитель. Он дает равномерное облако без капель. Водой я пользуюсь умеренно, распыляю на кожу. Можно и на одежду, пятен не будет. Но это немного иное решение. Аромат изначально нежный, по мере раскрытия шлейфа он немного усиливается и меняется.

Радует отсутствие химических примесей и явной спиртовой отдушки. Считаю этот аромат универсальным в плане времени года. Он хорош и летом, и зимой. Пользуюсь своей любимой водой и днем, и вечером. Заметила, что вода интересно раскрывается на волосах. Только надо брызнуть очень аккуратно.

И потрясающий эффект обеспечен. Коллеги на работе аромат опознали быстро. Негативного мнения никто не высказал, наоборот, вода от Эйвон вызвала только позитивные ассоциации. Заказывала по привычке через консультанта. Получила быстро. Коробочка упакована в слюду. Цену для парфюма такого уровня считаю адекватной.

allamorozovaрекомендует