Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 16:28

Я тут себе поставила цель ознакомиться со всеми легендарными ароматами Эйвон. В период пика их популярности я была ещё маленькой, так что я не помню почти ни одного, но о них так много говорят, что меня разобрало любопытство. Я уже попробовала Инкандэссенс, Фар Эвей, Пьёр Бланка, Аттракшн и Персив - теперь на очереди Тудэй.

Честно признаться, ознакомившись с пирамидой, многого от него не ждала (терпеть не могу туберозу), но эксперимент есть эксперимент. В итоге духи мне так понравились, что след за пробником я сразу купила 50 мл!

По поводу туберозы: я её тут вообще не слышу. Может, она до неузнаваемости облагорожена другими нотами - не знаю. Кто-то, судя по комментариям, её чувствует, но я так и не смогла найти. Зато остальные белые цветы распускаются пышным букетом.

Здесь тебе и цветок апельсина, и фрезия, и жасмин.

Тудэй - это что-то такое цветочное-цветочное, очень классическое, без всяких фруктовых, гурманских и других подобных нот.

Ну, есть немного акватики и древесная подложка - а в остальном это сплошной изысканный цветочный сад.

Обычно я такое не ношу, но здесь это реализовано так интересно (цветы в пирамиде всё же довольно необычные), что хочется надевать как можно чаще. Так что даже если цветы в чистом виде - это не про вас, я бы советовала не проходить мимо.

Теперь по деталям. Флакон удобный, хорошо ложится в руку, дозатор не заедает. Шлейфит мощно, так что не наносите много. Держится часов 8 легко. Короче, ладно скроен и крепко сшит. Все свои награды заслужил по справедливости.

Vi00kkaрекомендует
01.02.2024