Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 14:55

Научившись зарабатывать в интернете, я начала все чаще и чаще осваивать такие магазины как alexpress и ebay. Минус алиэкспресс в том что в нем нет фирменных брендов, которые действительно являются оригиналами, там только подделки, которые брать я опасаюсь. А на ебэй - оригиналы, корейская косметика и прочее, поэтому заполняю косметичку только с этого сайта. Много слышала о корейских тинтах. У меня уже был один. Очень давно, который нужно было пленкой сдирать с губ. Дико не понравился, думала что тинт - это не мое... Но не тут то было!

Подруга купила себе, и я хочу! Правда другой фирмы и цвета, и вообще в другом магазине =))) Тут и попался мне этот тинт от самой знаменитой фирмы Missha. Заказала с ebay, пришел невредимый через месяц. Дикому восторгу не было предела! Упакован был надежно и крепко, положили пробник тонального крема, который у меня уже имелся. Вот что мне нравится в корейцах, то что они всегда отправляют пробники! С прошлым заказом, положили аж целых 7 штук!!! Но сейчас не об этом. Перейдем к нашему тинту:

• Сама помадка из линии Friends упакована в милую, маленькую коробочку с рисунком зайчика. Он один из друзей! Есть еще уточка и мишка. Сама коробочка приятная на ощупь, а зайчик отличается тем что он какой - то матовый что ли, слегка выпуклый. На самом деле даже коробочка очень радует!
  • Тюбик с помадой толстенький, гладкий, снова с рисунком зайчика. Открывается удобно, ничего нигде не растекается. Сама кисть для нанесения пушистая, удобная для нанесения, промахнуться сложно даже криворуким как я.
  • Запах очень интересный. Будто какой то ягодно- фруктовый. Приятный. На губах не ощущается.
  • Цвет яркий. Вот тут какой то парадокс. Я заказывала оттенок Maple Latte, самый спокойный оттенок, и он показался мне очень ярким. Хорошо не заказала crazy coral =) Наношу по настроению, когда хочется яркого- наношу в густой слой, если слегка, то растушевываю пальцами небольшое количество тинта по всем губам- смотрится неплохо, мне нравится!
  • Стойкость- отличная! Накрасила помаду в обед, муж пришел вечером и спросил: "Ты что губы обветрила? Опять облизываешь на улице их?"- мне было очень смешно! Да, он очень стойкий, даже после хорошего обеда в соприкосновении с маслом. Эффект корейских обветренных губ из дорам- ЕСТЬ! ОДНОЗНАЧНО! Мне это очень нравится =) Думаю как и многим
    после долгого застолья, после которого помыла губы ;) остался оттенок
    после долгого застолья, после которого помыла губы ;) остался оттенок
  • Вкус. Странный, но терпимый. Горьковатый слегка, с нотками грейпфрута.
  • Текстура - водянистая, жидкая, как и у многих тинтов. Но пленку сдирать не нужно! Сначала он жидкий на губах, потом засыхает и выглядит очень сочно и красиво!
  • Цена: 7$. Доставка бесплатная. Южная Корея.
  • Состав - не знаю, не смотрела. Честно говоря, редко обращаю внимание на состав помад. Я в нем все равно ничего не понимаю! Не судите строго!

Перед тем как заказать его, я очень долго искала хоть каких-то отзывов! Но их не было! Только сами кореянки снимали непонятные ужасные видео обзоры на них. Поэтому брала на страх и риск! Не жалею! Позже закажу еще один! Советую однозначно всем кто любит эффект обветренных губ!

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Можете посмотреть мой отзыв на корейскую пудру Holika Holika с того же ebay.

sultanym72рекомендует
12.10.2017
Здорово) У меня такой в корзине ИМ лежит, пока не заказала)
12.10.2017
Очень милая упаковка Love Жаль, не видела такой в фирменных магазинах Missha в Сеуле(
09.02.2018
Какие красивые зубки)) И губы красивые - мужу Вашему повезло))