Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 20:56

несколько раз

Я скептически относилась к покупке воды премиального класса, но переоценка приоритетов произошла во время дегустации данного напитка. Что ни говори, но после мягкой водички, у которой такой pH, обычная воспринимается иначе.

Бутылку 0.5 л нам подали в ресторане. Она стоила 157, что ли, рублей, хотя в рознице сейчас вижу за 70. Упаковка ПЭТ, в стекле была бы гораздо дороже. Бренд продвигается за счёт уникальной легенды, – несомненно, интереснее пить воду, сохранившуюся в чистейшем первозданном виде за многомиллионную историю ледника. Она ещё и насыщалась минералами, пока текла сквозь пласты. Чтобы потом ее в Невинномысске вот так оформили в пластик за 70 р., добавив образ фирменного карачаевского коня.

Знаете, мне понравилась эта вода. Она в самом деле приятная. Даже без всех витаминных бонусов,

K, Ca, Mg, Na

это приятная желудку идеально прозрачная чистая жидкость, и она хорошо сочетается с любыми блюдами. Выпивается быстро, хочется растянуть упаковку на подольше.

Кстати, мне понравилось, что она из ПЭТ высокого качества. Мало весит, очень необычная на ощупь. Прочная.

Достоинства
  • Вкусная
  • Классная бутылка
  • Мягкая
  • Полезная
KruzakNuar Starрекомендует