Опубликовано 12 Июнь, 2024 - 22:56

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

Сегодня мой отзыв для тех, кто ищет подработку в интернете.

Не для кого не секрет, что найти в интернете сайт, где тебе честно заплатят за работу, нелегко, я знаю всего несколько таких сайтов, и Айрек-мой любимый, потому что в честности этого сайта я убедилась за долгие годы. С тех пор я много пробовала работать на других сайтах, набила себе шишек, поэтому найдя еще один честный сайт для заработка, сразу пишу для вас, мои друзья-надеюсь быть вам полезной.

Сначала я выполнила 2 задания, ушло у меня на это пара часов, заработала 1270 баллов, и очень обрадовалась, понадеялась, что на сайте реально можно подработать.

Вот мой прогресс на этом сайте в первые дни.

Сайт "Город Заданий" найти несложно, зарегистрироваться там тоже несложно, важно-иметь аккаунт на официальном сайте мос. ру.

Сайт этот касается выполнения несложных заданий по Москве. Большая часть заданий-поехать в определенную точку города, сделать фото какого либо объекта и отправить, но есть и другие задания.

За эту работу начисляются баллы, которые можно потратить в многих магазинах-на мой взгляд, самое актуальное это Дикси и Пятерочка, так как мы все там покупаем, а так же аптеки, причем среди них есть такие популярные, как Столичка.

Возможно, вы предпочитаете другие магазины и аптеки.

Просто посмотрите на сайте "Миллион призов", где можно отоварить баллы. Вариантов очень много.

Для любителей фаст фуда можно потратить свои баллы в Бургер Кинг и Вкусно и точка, и других, менее популярных ресторанах.

Для любителей музеев и мероприятий так же выбор неплох.

Так же можно потратить свои баллы на покупку обуви в Кари и на покупку в Спортмастере или прочих магазинах.

Вообще выбор большой, я пишу только про самые популярные места, где можно тратить баллы.

Итак, рассказываю про свой заработок в "Городе заданий".

Зарегистрировалась я на этом сайте дней 20 назад, и сама по себе я человек довольно занятый, но у меня есть два выходных в неделю. Конечно, если вы обладаете большим количеством времени, вы заработаете гораздо больше и быстрее.

Зарегистрировавшись на сайте "Город заданий" в конце мая 2024 я около недели его изучала, что и вам советую.

Многие задания можно выполнить только один раз, поэтому не стоит кидаться сразу их выполнять-лучше посмотреть условия выполнения, обучение.

Например, если от вас потребуется разместить пост в какой либо соцсети с фотографией какого либо объекта Москвы, следует убедиться, что у вас там есть аккаунт, или его создать там.

Так же, если вы не умеете размещать посты, следует прочитать, как это делается.

Честно вам скажу, я не умею размещать посты, не умею ставить хэштеги, так что выполняя задания в Городе заданий все это делала впервые, сделала два задания, оба прошли и я получила свои баллы.

Опять же, напомню-время у меня немного-два дня в неделю, в рабочие дни я не хочу забивать себе голову другим.

Поэтому, лишь после недельного изучения заданий, я решилась приступить.

Конечно, задания лучше выбирать в своем районе, для этого карта в помощь-там можно выбрать задание, щелкнув на него, прочтя условия, пройдя обучение, все обдумав и только после этого нажать-принять в работу, так как все задания ограничены по времени.

Если вы видите, что взяли задание, но выполнить не получится по каким то причинам, то можно нажать-отказаться.

Первое задание-сделать фотографии в одном из ближайших парков и разместить фото в соцсети я выполняла с волнением.

Что говорить-я никогда не писала посты в соцсетях, не имела понятие что такое хештеги, и как их ставить, и отправляя задание на проверку, изрядно трусила, что что нибудь сделала не так, и на следующий день с волнением посмотрела, что там, с моим заданием.

Вообще на время проверки задания отводиться 10-12 дней.

Но видимо, модераторы сайта "Город заданий" работают очень быстро и оперативно, так как на следующий день мое задание уже было проверено и одобрено и баллы начислены.

На следующие выходные я взяла еще одно похожее задание.

Вообще второй раз уже не так страшно. Когда первое задание одобрили, уже ясно, что все сделала правильно, и на второй раз делаешь все уверенно.

Второе задание мое так же проверили быстро, то есть, видимо то, что проверяют задания не 10-12 дней, а быстрее, было не случайно.

Третье задание я решила взять 12 июня, так как в честь праздника Дня России у меня был дополнительный выходной день.

Вообще на сайте "Город заданий" на днях появились очень хорошие, недешевые задания-взять книгу в указанной библиотеке, оценить ее состояние, заполнить анкету и сдать в другую библиотеку.

Задание стоит 1180 баллов. В списке практически все городские библиотеки.

Вот так выглядит это задание.

Но, к сожалению, 12 июня в честь праздника библиотеки не работают, в заданиями я занимаюсь только в нерабочие дни.

В субботу и воскресенье библиотеки работают, так что если эти библиотечные задания не расхватают, я обязательно возьму одно из них.

Так что пока я это задание пропустила, выполню в выходные, если не расхватают.

А пока взялась за выполнение еще одного задания в одном из близлежащих парков. Взяла самокат, сносилась туда, сделала фото и отправила на проверку.

Все плюсы заработка на сайте "Город заданий".

1 Гарантированный заработок в интернете, когда точно знаешь, что твою работу оплатят.

2 Заданий много, можно выбирать.

3 Задания несложные, но конечно, надо почитать условия, все взвесить, подумать, а потом уже жать кнопку "Взять в работу".

4 Можно отоварить свои баллы в Дикси, в Пятерочке, в популярных аптеках, сходить в Бургер Кинг или Вкусно и Точка, или купить билет в музей или на какое нибудь развлечение.

Короче, выбор есть.

5 Если не получается выполнить, от задания всегда можно отказаться.

Важно.

Для тех, кто хочет отоварить свои баллы, то отоваривая их на прикрепленном сайте "Миллион призов", обратите внимание, что баллы могут быть зеленые или красные.

Поэтому не следует пугаться, а следует знать. На сайте "Город заданий" мы получаем только зеленые баллы.

Так же важно знать.

Для полноценного заработка лучше пользоваться смартфоном и поставить приложения, рекомендованные сайтом "Город заданий". Многие задания доступны только через приложения.

Я пока новичок, да и время у меня на эти задания не так много, лишь два дня в неделю.

Но, думаю, для тех, кто имеет времени много, этот сайт очень пригодиться, надо ставить приложения и изучать все это внимательно-можно неплохо заработать.

Читательский марафон-очень дорогое задание в "Городе заданий", выполняется только в приложении.

За него обещают 55 тысяч баллов.

Но, конечно 55 тысяч баллов-это максимум, что там можно заработать.

Мне пока не до конца ясно, сколько можно именно в этом задании заработать.

Так что думайте сами, браться за этот марафон, или отдать предпочтение более простым заданиям.

Минус сайта "Город Заданий" я заметила буквально через месяц.

Когда вы новичок-заданий много, но постепенно вы их выполняете, а новые появляются кране редко.

На данный момент, например, в "Городе заданий" основная масса заданий в Зеленограде, в Москве единственные доступные задания-тренировки ГТО, и совершенно ясно, что не все могут выполнять эти тренировки в силу физических возможностей.

Ехать в Зеленоград так же желания нет.

И такая ситуация уже давно.

В общем, все не так здорово, как я ожидала, когда начала зарабатывать эти баллы.

Kitt1545730рекомендует
Отличный сайт Exclamation Mark
13.06.2024
Да, интересный и ни к чему не обязывает. Находится время-можно заработать баллы.
13.06.2024
Что только не придумают, я даже не знала о таком сайте. Спасибо вам за полезный отзыв 🫶
13.06.2024
Я тоже не знала о нем. И удивилась, что отзывов на него мало.
Ведь особенно для тех, у кого времени много-например, для активных пенсионеров-отличная подработка.
13.06.2024
Это только для москвичей?
13.06.2024
Там все задания на территории москвы. Иметь прописку для того, что б их выполнять, необязательно.
Но тем, кто не живет в Москве, они территориально не подойдут
13.06.2024
Давно скачала это приложение, иногда что-то делаю, когда появляется свободное время..
13.06.2024
Вот и я решила так. Не всегда есть время, но приятно, когда оно есть, провести его, заработав.
Пока в своем районе легко нахожу задания по выходным.
13.06.2024
Для меня заработок в интернете - это реальное получение денежных средств, а тут всего лишь баллы, скидка на покупку в магазинах.
13.06.2024
В том то и дело, что это НЕ СКИДКИ.
Эти баллы можно реально отоварить в магазине.
Например, 4000 баллов-1000 рублей на покупку в Дикси, 2000 баллов-500 рублей на покупку в Пятерочке.
Со скидкам я б вообще возиться не стала, они мне не нужны.
Я вроде в отзыве все подробно описала.
13.06.2024
По описанию неплохой сайт для подработки! Жаль, что это только в Москве.
Как интересно. Не слышала о таком