Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 22:36

Добрый день, дорогие друзья!

Любите ли вы готовить? Как часто и как долго проводите своё время на кухне?🤔

Во мне уживаются вдохновенный кулинар и отчаянная лентяйка. Готовить я люблю, но ежедневная стряпня превращается в повинность и вызывает у меня искренне нежелание кухарничать. Поэтому я спасаюсь простыми рецептами минутками и, со спокойной совестью, бегу по делам.

Но как быть когда муж просит плов? Или ещё какое-нибудь долго томящиеся, многоэтапное блюдо, загрязняющее кучу посуды.

На помощь приходит скороварка!

Два года назад у нас на кухне появилась скороварка от Tefal Gook4me + connect. Смешная пузатенькая кострюлька с невероятными возможностями и скоростью готовки.

Скороварка оснащена съемной чащей с антипригарным покрытием. У чаши есть ручки, чтобы не обжечься вытаскивая горячую посудину из скороварки. Вся конструкция легко развинчивается, разбирается и подходит для мытья а посудомойке.

Готовить с скороваркой сплошное удовольствие. Благодаря тому, что прибор готовит под давлением любое блюдо готовится в рекордные сроки.

Плов, суп, жаркое - 10 минут и готово!

Так же в скороварку «вшито» огромное количество рецептов, умный прибор предоставляет вам перечень необходимых продуктов и поэтапно подсказывает последовательность их загрузки. О готовности вашего блюда прибор оповестит вас звуковым сигналом.

Вы можете сами придумывать ваши рецепты выставляя время приготовления по главному ингредиенту и его весу. Скороварка сама предложит вам оптимальное время приготовления продукта исходя из выставленных вами данных. Полюбившиеся рецепты вы можете добавить в библиотеку, составив собственную подборку.

Не может не радовать функция отложенного старта. Благодаря этому вы легко можете приготовить завтрак не вставая с постели. После приготовления прибор перейдёт в режим поддержания температуры и, к моменту вашего прихода, блюдо останется тёплым.

Мануальное управление позволит вам готовить привычном вам способом. Обжарьте овощи, потушите их или подогрейте - скороварка даёт место для импровизации. Любой рецепт можно адаптировать и он займёт гораздо меньше времени.

Для любителей правильного питания будет приятной находкой чаша для пароварки. А так же то, что любое блюдо можно приготовить без использования масла и долгой обжарки.

У меня модель Cook4me +connect, которая предусматривает Bluetooth connect. Вы можете подсоединиться к девайсу через app, что существенно облегчит управление прибором. Через приложение вы можете добавлять и корректировать рецепты, искать новые рецепты или мониторить приготовление вашего блюда через смартфон, просто сидя на диване. Постоянное присутствие на кухне совсем не обязательно.

За время использования скороварка весьма облегчила мою жизнь. Рецепты любой сложности даются мне играючи, плюс приготовление еды становится 10-20 минутной формальностью и на выходе я получаю не пару бутербродов, а полноценное блюдо. Ещё меня очень радует, что в приборе минимальное количество съемных частей - перемыть их мне хватит 5 минут.

Всем приятного аппетита и быстрых побед на кухне 😋👍

Достоинства
  • Быстро и легко моется
  • Высокая скорость приготовления
  • Готовит на пару
  • Дизайн
  • Можно готовить без масла и жира
  • Объем чаши
  • Рецепты
  • Скороварка
  • Удобная керамическая чаша с ручками
  • Управление
Недостатки
  • Нет выпечки
ditroxuрекомендует