Опубликовано 26 Январь, 2020 - 13:18

полгода или более
    28 руб.

Впервые горшок Le Parterre появился у меня случайно, обнаружила его пустым на даче, кто-то отдал маме растение в нем. Мне попался в бледно-зеленом цвете (левый на фото).

Горшок цветочный «Партер» (Леруа Мерлен) - отзывы

Горшок мне понравился и я с радостью приобрела такие же, когда обнаружила что продаются они в магазине Леруа Мерлен.

Характеристики:

Вес, кг - 0.066

Страна производства - Россия

Диаметр (см) - 9.5

Ширина (см) - 9.5

Высота (см) - 9.0

Объем (л) - 0.35

Длина (см) - 9.5

Горшок Le Parterre Выполнен из полипропилена.

Порадовало большое количество расцветок, больше всего мне нравятся белые (кремовые) и темно-серые, в магазине же я видела еще оранжевые и бордовые. Пару зеленых стоит у меня на кухне. Кстати на официальном сайте Леруа расцветок еще больше.

Горшок цветочный «Партер» (Леруа Мерлен) - отзывы

Простой лаконичный дизайн. Я не люблю яркие горшки с узорами и рисунками, люблю нейтральные, чтобы все внимание было на растении. Они же главная красота, горшок должен оттенять ее Smile

Поддон крепится к горшку. Это очень удобно, цветок можно поднять одной рукой, перенести, переставить, поддон при этом никуда не денется.

Поддон и горшок имеют специальную конфигурацию, позволяющую не только собирать и скапливать влагу из почвы, но и осуществлять дренаж корневой системы.

Горшок  Le Parterre из Леруа Мерлен - отзывы

Дно горшка
Горшок цветочный «Партер» (Леруа Мерлен) - отзывы

Между горшком и поддоном имеется небольшой зазор - специально для лучшей вентиляции корней.

Горшки Партер есть разных размеров. Это здорово, так как можно подобрать нужный объем для разных видов цветов, например моя Маранта Керховена сидит в горшке 1,4 л

Больше всего у меня горшков диаметром 9,5 см, они идеально подходят для подросших суккулентов.

И что особо приятно, горшок 0,35 л вместе с поддоном стоит всего 28 руб.! Просто сказка Smile

______________________________

Подведу итог:

Горшок цветочный «Партер» из Леруа Мерлен - недорогой, прочный, с поддоном, благодаря большому количеству расцветок, впишется в любой интерьер.

Рекомендую!

______________________________

Спасибо что оценили мой отзыв ❤️

Ваша Любовь Тимофеева

Достоинства
  • Дешевый
  • Дизайн
  • Идет в комплекте с поддоном
Любовь Тимофееварекомендует
26.01.2020
Удобные горшочки! И расцветки приятные.
27.01.2020
Кажется, у меня были такие, но потом я перестала растениями заниматься..
27.01.2020
Как они классно все вместе смотрятся, отличный горшок.
27.01.2020
Очень милые и аккуратные горшочки.
27.02.2020
Симпатично выглядят.)