Опубликовано 27 Май, 2020 - 11:32

Всем любительницам помад и оригинальных футляров, привет! ?

Я очень люблю красивое гламурно-готическое оформление, Kat Von D/ KVD Vegan beauty как никто другой в косметическом мире умеют это делать.

Технические характеристики:

Покупала в Sephora за 1317 руб., когда бренд ещё назывался Kat Von D

Вес - 3,4 гр.

Срок использования - 12 месяцев после вскрытия

Производство - США

Оформление:

Полностью чёрный «шипованный» ребристый футляр, на помаде и на верху крышечки выбит логотип KVD. Внизу у основания футляра наклеен стик с цветом и названием помады, с указанием веса, производства и сроком хранения.

Стильное оформление помад

Оттенок и финиш:

Я приобрела в оттенках Ludwig и Lovecraft. Как обычно выбирала все вслепую и без чтения отзывов, так уж заворожило меня оформление. Финиш кремовый, очень комфортно лежит на губах. Помадки пахнут шоколадными печеньками ?

Свотчи на руке при искусственном освещении:

Коричневый оттенок - Ludwig, оттенок пыльной розы - lovercaft

Текстура и ощущение на губах:

Легкая кремовая текстура, стойкое покрытие. Я с ней пью и ем, она никуда не девается с губ (основная часть), не сушит, не ощущается на губах, не скатывается. Долго держится на губах. Пожалуй, это одна из лучшим помад в моей коллекции, после помады от Kilian Lè Rouge Parfum в оттенке Rose Cruelle

Так помады выглядят на губах при дневном свете:

Оттенок Ludwig
Оттенок Lovecraft

Вывод:

Я влюблена в стиль, оформление, текстуру от данного бренда. Это тот случай, когда соотношение оформление-цена-качество на все ? % совпадают и стоят того.

Рекомендую??

Достоинства
  • Готично!
  • Дизайн
  • Довольно лёгкое нанесение
  • Классный насыщенный цвет
  • Комфортное ношение
  • Отличная пигментация
  • Простота нанесения
  • Стойкость
Iren_italiankaрекомендует
27.05.2020
Оттенки супер))
27.05.2020
Оттенки ?, присматриваю ещё какие-нибудь, уж больно текстура хорошая.
02.02.2021
Lovecraft 🔥 Love
И аксессуары в тему Big smile