Опубликовано 23 Май, 2020 - 19:08

несколько раз

Всем привет?

Являюсь поклонницей «творчества» бренда Kilian и не могла пропустить новинку из 10 соблазнительных помад Le Rouge Parfum с матовым и сатиновым финишем. Покупала вслепую, затестить сейчас негде, да и обзоров почти нет. Но я решилась и не прогадала.

Роскошная помада Le Rouge Parfum

Технические характеристики:

Покупала в Sephora за 4080 руб.

Оформление: футляр черный с орнаментом щита Ахилла, фирменным знаком бренда, основание с логотипом позолоченное. Тактильные и визуальные ощущения в экстазе?. Футляр достаточно весомый.

Футляр с орнаментом щита Ахилла, фирменный знак бренда

Оттенок и финиш:

Долго выбирала оттенок, но остановилась на 262 Rose Cruelle Matte. Холодный красно-коричневый с матовым финишем. Подойдет для любого меропрятия и времени года.

Красно-коричневый оттенок с холодным подтоном

Знаменитая К

Логотип и номер оттенка

Ощущение на губах:

Безупречно ложится на губы в одно касание, не скатывается, легко наносится, не сушит губы, не отпечатывается на зубах, стойкая, придает шелковистость губам.

ВАЖНО: При открытии колпачка, в нос бьет резкий парфюмерный аромат, подозреваю, что это Black Phantom. Очень сладкий, медовый. Для тех, кого смущают посторонние и насыщенные запахи в помадах это станет большой проблемой. Но, линейка помад называется parfum. На губах аромат быстро выветривается. Практически 2 в 1. Парфюм и помада?

Влюблена в этот оттенок
Матовое покрытие, которое не сушит губы

Вывод:

Помада очень дорогая, но она стоит своих денег. Оформление - выше всяких похвал, мне нравится все красивое, а у Kilian свой неповторимый стиль во всем. Текстура приятная, соблазнительно смотрится на губах, оттенок интересный. Пожалуй, лучшая помада в моей коллекции. Планирую еще прикупить с сатиновым финишем.

Рекомендую??

Достоинства
  • Оттенок
  • Оформление
  • Стойкость
Недостатки
  • Цена(
Iren_italiankaрекомендует
23.05.2020
Красивый дизайн помады Crown
23.05.2020
Да, глаз не оторвать
Буквально полчаса назад читала ваш отзыв в группе Рив Гоша))
Помада хороша. Эстетика в косметике все-таки не мало значит.
24.05.2020
Да, это была я??? Эстетика часто многое решает. Возможно, если бы был строгий чёрный футляр, скорее всего прошла бы мимо не узнав, что помады так же шикарны как футляр. Да и отзывов почти нет нигде
29.04.2021
Спасибо за отзыв, как раз недавно на офиц.сайте поглядывала на помадную коллекцию от Kilian.