Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 10:54

Один из самых роскошных нюдовых оттенков помады недавно появился в моей коллекции. В этом отзыве о потрясающем оттенке London Suede, комфортной матовой текстуре в потрясающем оформлении помады от бренда Tom Ford.

Конечно, я не буду утверждать, что подобный оттенок нельзя найти в гораздо более приемлимом по цене варианте (ниже приведу два аналога оттенку), но пользоваться помадой Tom Ford, безусловно, приятно.

Полное название: матовая губная помада Tom Ford Satin Matte Lip Color London Suede.

Вес продукта: 3 гр.

Страна производства: Италия.

Описание:
Насыщенное матовое покрытие в одной касание. Новая высокопигментированная помада Satin Matte Lip Color подарит вашим губам комфортное мягкое матовое покрытие. Для этого в состав добавили активные компоненты: бразильское масло мурумуру, коллаген и экстракт семян сои.

Оформление:

Тонкий лаконичный граненый футляр выполнен в осовном цвете коллекции косметики бренда, глубоком шоколадном с золотой окантовкой.

Оттенок London Suede в моей любимой сложной трендовой гамме, нюдовый холодный бежевый с серым подтоном. Для меня подобные оттенки универсальны и подходят к большинству макияжей. Мою внешность холодные бежевые оттенки лишь украшают и подчеркивают. Этот факт скорее редкость, чем закономерность, поэтому рекомендую тестировать и пробовать богатую на оттенки нюдовую гамму, чтобы определить наиболее подходящий внешности.

Свотчи помады Tom Ford в оттенке London Suede.

Наиболее близкие по оттенку, практически полные аналоги по цвету тз тех средств, что я пробовала - помада МАС в классичсекой матовой формуле в оттенке Bronx и карандаш NYX в оттенке Nude beige.

По текстуре Tom Ford Satin Matte Lip Color London Suede - мягкая, комфортная, кремовое суфле, заключенное в помадный стик. Финиш - мягкий матовый, не плоский. На губах в течении первого часа скорее смотрится как губная помада с классичскмим плотным кремовым финишем. С течением времени, легкий влажный блик уходит и финиш уже напоминает матовый в привычном понимании. Из стика наносится комфортно, стойкость хорошая, на моих губах требуется подправление через 3-4 часа. Губы не сушит, но и не увлажняет.

Макияж с помадой Tom Ford Satin Matte Lip Color London Suede.

Не уверена, что будут пополнять коллекцию другими оттенками, хотя помада прекрасна во всем. В ней нет ничего уникального, на мой взгляд, но пользоваться ей доставляет только приятные эмоции!

Мои некоторые отзывы о средствах декоративной косметики:

блеск для губ Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer в трех оттенках

карандаш для губ Bobbi Brown Lip Pencil в оттенке 33 Pale Mauve