Губная помада Tom Ford Lip Color Rouge A Levres - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Tom Ford

• 09.07.2015 - 08:39
    Ангел 01Spanish pink и Демон 09 True coral идеал существует
    Здравствуйте , красотки ! С удовольствием делюсь с вами своими впечатлениями о двух красивых ,во всех смыслах , помадах от Том Форд . Помады из старой коллекции , но я нашла для себя два идеальных оттенка , и продолжаю покупать именно эту коллекцию уже второй год .
  • Моя "Девочка" от Tom Ford в оттенке # 25 Scarlett
    Всем большой привет! Сегодня речь пойте о первой в моей коллекции помаде от Tom Ford. Свой взгляд обратила к «Девочке» из линейки Lip Color Sheer Boys & Girls в оттенке 25 Scarlett.
  • 23.01.2019 - 22:32
    Оттенок 05 Bare для любителей нюда, особенности и нюансы.
    Приветствую Я решила написать этот отзыв на тот случай если ещё существует такая девушка как я - обожающая косметику, кисти, макияж , но только не сам процесс нанесения помады и конечно же любит неяркие цвета , нюдовые , но вот не розовые-персиковые и тд , а вот прям совсем чтобы чуть чуть)))  …
  • 10.04.2017 - 21:14
    За стойкость ей можно простить запах
    В очередной раз картонную упаковку от помады Bobbi Brown lip shimmer rouge a levres irise я выбросила, поэтому фотки ее не будет. Корпоративный дизайн американской фирмы лаконичен и прост. Декоративная косметика для губ у них продается практически в идентичных упаковках.
  • 14.08.2017 - 21:33
    Матовый малыш Tom Ford Lips & Boys - Anderson
    Всем привет! Знакомство с матовыми помадами я начала именно с Tom Ford и ничуть не пожалела. Именно поэтому хочу поделиться с вами отзывом о помаде Tom Ford Lips & Boys Lip Color в оттенке #03 Anderson.
  • 01.09.2019 - 22:55
    Новинка от Tom Ford в оттенке Dazed! Самая красивая и самая желанная помада 2019 года. Стоит ли она своих 55$?
    Здравствуйте девушки!   Сегодня речь пойдёт о новинке от Tom Ford - помаде Lip Spark в оттенке Dazed.   Как только я увидела это сияющее чудо у одного из блогеров - влюбилась. Поняла, что очень её хочу и обязательно куплю эту помаду, как только она появится в продаже.
  • 30.11.2019 - 11:52
    Tom Ford Lip balm baume a levres - пожалуй, лучшее, что случалось со мной, хоть и не надолго. Первая помада, которая, буквально, таяла на глазах (+фото)
    Всем привет!   Есть у меня две малышки, которые вызывают восхищение только лишь от одного взгляда на это прекрасное оформление. Но, как говорится, главное не обертка, а то, что внутри.
  • 15.08.2013 - 13:31
    цвет Fuchsia scintillant мерцающая фуксия, остатки ностальгии (фото)
    я очень любила эту серию люминель у ив роше, мне тогда все их кукольные красивые упаковочки казались возможностью прикоснуться к тому недоступному заграничному счастью, это сейчас мы все по-приелись, и ив роше порядком изменился с нежной наивности в погоню за тенденциями моды.
  • 15.10.2020 - 15:37
    Самая удачная помада у Huda, разбор всех оттенков.
    Я уже год наблюдаю за страницей Huda Kattan в инстаграм, мне симпатизирует её косметика, а также у нас с ней одинаковый цветотип, так как она всю косметику показывает на себе, я могу примерно прикинуть подойдёт или нет мне очередная новинка.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 04.09.2020 - 23:54
    Две недели ежедневного использования и вердикт: это лучшая в моей коллекции 💄 в стике. «Пуля» в оттенке 508 Hug me: почти идеал, если вы любите бальзамоподобные помады~
    В первый и последний раз я держала в руках помаду-«пулю» от МАС супер-давно: она была убер-матовая, вела себя приблизительно как матовые стики Anastasia BH и вообще не вызывала энтузиазма Теперь вот выпала возможность протестировать другие фрмулы: две другие «пульки» и муссовую помаду с…
  • 26.10.2020 - 16:42
    Тяжёлый люкс на каждый день в оттенке First Time
    Привет!   Со студенчества я безмерно влюблена в бренд Tom Ford. И вот когда жизнь стала интереснее и заработок больше, а полки стали пополняться тяжёлым люксом, то я осуществила свою давнюю мечту — купила себе сразу 3 помады Tom Ford!
  • 16.08.2020 - 18:09
    "Аппликатор сломался" - подумала я, не прочитав отзывы перед покупкой. Если одним словом - лаковая помада от Estee РОСКОШНА! Оттенок #401
    Приветствую вас! Бренд Estee Lauder мной нежно любим уже многие годы. Причём я считаю, что у них получаются отличными как уходовые, так и декоративные линейки.
  • 04.10.2020 - 17:08
    Тяжелый помадный люкс 💄- долгожданные нюды от Килиан. Новая коллекция помад Kilian The Nudes и я в «Обнаженной Богине», Nude Goddess № 170
    Здравствуйте! Свершилось то, чего многие ждали. Наконец-то у Килиан появились нюдовые помады. Теперь все те, кто хотел обладать заветным футляром, но не мог подобрать свой цвет среди представленной ранее феерии красного, теперь могут не чувствовать себя ущемлённо.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 15.10.2020 - 15:37
    Самая удачная помада у Huda, разбор всех оттенков.
  • 29.09.2020 - 11:42
    Нашумевшие тени, действительно лучшие?! (ФОТО) Оттенки: 08 Spice, 03 Sphinx
    Приветствую всех!   ღ ღ ღ Я большая поклонница кремовых и жидких теней. Мне очень нравится, что с ними можно легко варьировать насыщенность, пластичность и текстурность в процессе на несения, они не трудные в процессе работы (смотря конечно какое качество).
  • 03.08.2020 - 10:50