Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 10:30

Как же я люблю всю эту предновогоднюю суету, даже если она начинается в октябре ?

Зарядившись праздничным настроением в магазинах (в которые, между прочим, уже завезли первые партии тематических товаров), я нафантазировала себе новогоднюю декорацию, которую планирую воплотить в жизнь и разместить под елкой. Хоть времени до праздника ещё более, чем достаточно, милейшее семейство оленей я уже приобрела, так как «напала» на хорошую скидку.

Место покупки: Детский мир

Цена: 399 рублей (209 рублей по акции)

Страна-производитель: Китай

Состав: ПВХ

Фигурки были упакованы в картонную коробку с открытой торцевой частью.

Семейство оленей, Attivio

Сзади есть наклейка со всей необходимой информацией.

Семейство оленей, Attivio

Игрушки надежно прикручены к основанию коробки.

Семейство оленей, Attivio

Я бы сказала, что слишком надежно - откручивать их было тем ещё испытанием на прочность для моих нервов и терпения.

Семейство оленей, Attivio

Фигурки оказались очень классными: красивые, лаконичные, качественные и выглядят довольно реалистично.

Семейство оленей, Attivio

И по размеру мне идеально подходят.

Олень, 10*10 см.

Олениха, 8*8 см.

Олененок, 5*5 см.

Семейство оленей, Attivio

В общем, я довольна своей покупкой на все 100%! Помимо удачной скидки (аналогичные фигурки в других магазинах, в том числе и на АлиЭкспресс, обошлись бы мне в разы дороже), порадовало ещё качество и исполнение. Я даже стала приглядываться к другим таким семействам от Attivio - хочу купить их для дочки (а то, кажется, ей тоже пришлись по душе мои праздничные олени).

Ну а как в них можно не влюбиться? Смотрите, какая сказочная и таинственная красота получается...

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Недорогие
  • Реалистичные
St.Dрекомендует
Милые игрушки)
17.10.2019
Ага, и я))
Здорово у Вас получилось! И цена за таких милых и реалистичных оленей чудесная!