Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 14:25

Доброго времени суток!

Сельдь Атлантическая ИП "Иванов О.Н." Филе в масле

Сегодня хотелось бы мне познакомить Вас с сельдью Атлантической от ИП "Иванов О.Н." Филе в масле, в новой упаковке, которая появилась совсем недавно у нас в Метрополисе.

Сельдь Атлантическая ИП "Иванов О.Н." Филе в масле

Я так-то не сторонник готовой рыбы в пластике, но бывают такие моменты, когда нужно срочно приготовить салатик, а возиться с рыбой, особенно с селедкой, как-то совсем нет времени. Да и запах после рыбки остается весьма внушительный, как на посуде, так и в воздухе.

Сельдь Атлантическая ИП "Иванов О.Н." Филе в масле

А, салатик "Селедка под шубой", в моей семье любят все, да и гости всегда его кушают с большим удовольствием. Поэтому готовое филе - это просто находка для скорой готовки.

Внешний вид:

Сельдь Атлантическая ИП "Иванов О.Н." Филе в масле

Селедка находится в прозрачном контейнере. Через него хорошо просматривается внешний вид филе. Можно определить "замыленная" рыба или нет. На крышке наклейка с надписью "Атлантическая сельдь" с изображенными рядом кусочками селедочки. На дне контейнера с внешней стороны имеется наклейка, на которой указан вес (500 гр.), дата выработки и упаковки, срок хранения, штрих код, юридический адрес производителя, а также состав.

Рыбка:

В моем случае филе рыбки целиком попадалось всегда по шесть штук. К тому же масла в нее положить не пожалели. На вкус соленая, для салата вполне в самый раз. С картошечкой тоже пойдет, а вот если просто так покушать, то думаю солоновата. Косточки встречаются, но их легко убрать, так-то очищена она хорошо их почти в ней нет.

рыба

соль

масло растительное

консервант Е 211 (Разрешён в России и странах Европы, Применяется для консервирования рыбных изделий)

Контейнер:

***#****Весьма удобный и вместительный. его можно использовать для хранения ягод, зелени. А так как он плотно закрывается крышкой, то можно использовать как контейнер для еды (на пикник или на работу). Правда размер на одну порцию, но для одного человека этого думаю достаточно. Размер в длину - 15 см, а в высоту 3,5 см.

Вкусная рыбка, советую к покупке для приготовления салатика.

Ингредиенты

Сельдь слабосоленая – 250 г

Морковь по-корейски – 300 г

Зеленый горошек консервированный – 150 г

Лук репчатый – 1/2 шт.

Лук зеленый – пучок

Масло растительное – 2-3 ст.л.

Уксус бальзамический – 1 ст.л.

Сахар – 0,7 ч.л.

Соль, перец молотый – по вкусу

Способ приготовления салата для гурманов:

Выложить отжатую от маринада морковь в чашку, на нее зеленый горошек, лук репчатый, сельдь, перец и прочие специи и залить маслом или уксусом. Дать постоять около 1 часа.

Салатик готов)))).

Спасибо, что заглянули. Удачи Вам и хорошего настроения.

Супер массаж лица

Какую плиту выбрать. Индукционная плита.

Бюджетный утюг для молодой семьи

Многоразовые подгузники, стоит ли их брать

Детский сок или как его получить бесплатно

Порошок детский, а как он справится со стиркой

Шарики, которыми можно увлечь не только малыша, но и взрослого

Российские подгузники

Достоинства
  • Без косточек
  • Вкусно
  • Многоразовый контейнер
  • Не дорого
КатяДоАнрекомендует
10.02.2019
прекрасная селедочка и просто с картошкой хороша!
О, да!!!
Люблю селёдку
И я очень люблю.)))
24.02.2019
Как люблю сельдь...с лучком и черным хлебушком)
Жаль что у них всегда есть глисты
26.02.2019
Я тоже обожаю селедку. И опасаюсь того, что может быть)))...