Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 08:50

Приобрели мы это чуда 2 года назад. В эксплуатации очень даже простой агрегат. Две ручки управления. На одной градусы, на второй время. Можно самим, а можно и с помощью инструкции всё устанавливать и готовить. Пробовали готовить всё: каши, макароны, рыбу, мясо, выпечку. Каши, макароны готовит очень долго, если голодный так можно умереть. Поэтому не рекомендую использовать его для этих целей. А вот мясо, рыба выпечка готовиться на ура. В комплекте есть 2 решетки (пониже и повыше) и расширительное кольцо (чтобы можно было запечь курицу телеком). Мясо лучше готовить на нижней решетке, так как на верхей оно становиться сухим, хотя как кому нравиться. Рыбу наоборот запекаю на верхней. Котлеты получаются очень вкусными, но главное не пережарить. Выпечка тоже вкусная (запекали из дрожжевого теста и слоёного), пица тоже очень хорошо получается. Только вот беда, прошло 1,5 года и сломался аэрогриль, загорелась крышка там, где двигатель. Пришлось выкинуть, причину поломки нам объяснили так, что всё готовиться горячим воздухом и кусочки выпечки попали на двигатель. Жаль, что не придумали такое устройство, чтобы ничего из продуктов не попадало на двигатель. Крышку выкинули, а вот огромную тящелую чашу сначала использовали для мытья посуды (вместо тазика), но тяжело оказалось выливать потом воду, потом декорировали и вставили туда вазон с цветами )))). Хочу купить еще один аэрогриль, но наверное не такой, хочется чтобы подольше поработал.

Достоинства
  • Книга рецептов прилагается
  • Легкое ручное управление
Недостатки
  • Занимает много места
  • Тяжелый
Татьяна-1не рекомендует