Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 11:48

всем любителям здоровой пищи посвящается...
следить за тем, что я употребляю в пищу, я стала совсем недавно, буквально 4 месяца назад. отказ от вредных продуктов стал началом. салатики из свежих овощей доступны летом, но с наступлением осени также хочется, чтобы еда сохраняла свои полезные свойства.
итак пароварка стала моим незаменимым помощником на кухне. пробежав по магазинам, изучив ассортимент, решили купить в интернет-магазине [ссылка] выбор у них порядком лучше.
эта пароварка привлекла своим изящным видом и качественной комплектацией. 3 большие емкости для продуктов + вместительная чаша для крупы. удобный lcd дисплей меню. разобраться как им пользоваться очень легко.
итак приступаем к приготовлению пищи
1 - заливаем воду в поддон
2 - кладем в отделение флаувер бустер зелень или приправу (по желанию)
3 - выбираем необходимую программу приготовления пищи
4 - не забываем разместить в емкостях еду и нажимаем OK
когда время приготовлению прошло - срабатывает звуковой сигнал, но ничего страшного, еще в течение 20 минут поддерживается режим подогрева.
а какой вкус у продуктов после приготовления в пароварке!!! это просто чудо. нет вкуса подгорелого или наоборот недожаренного. все продукты провариваются одинаково. я заново для себя открыла вкус многих продуктов. но больше всего мне нравится мясо, приготовленное в пароварке. оно такое нежное и сочное. хотя если честно, то любое блюдо выйдет вкусным если его готовят с любовью!!
Достоинства
  • Вкусная и здоровая пища
  • Вкусные продукты
  • Компактное хранение
  • Отделение для зелени и приправ
  • Прочный материал
  • Удобное управление
Недостатки
  • Пока не нашла недостатков
pavelxxx21рекомендует
30.10.2012
хочу нежное и сочное мясо)))присматриваюсь к пароваркам!+
30.10.2012
да, мясо получается в ней очень нежное. я вначале переживала, что моим домочадцам не придется по вкусу мясо на пару, но напрасно переживала.
муж был просто в восторге от мясных рулетиков с имбирем (последнее фото: рулетики в процессе приготовления) !!
а сынулька за обе щеки уплетает тефтельки на пару.
главное, что готовить на самом деле очень просто. а сколько специй у меня появилось специально для пароварки.
09.09.2019
а я использую фольгу или одноразовые формочки,чтобы потом не мыть части пароварки,а просто ополоснуть. Да и меньше теряется полезных веществ.Тоже люблю готовить на пару.) Настолько лучше,что можно почти не солить.