Готовые завтраки Любятово Звездочки - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Готовые завтраки
Бренд: Любятово

• 07.03.2017
    Здравствуйте! Я раньше покупала кукурузные хлопья . Но стала замечать, что все же доче после них немного не комфортно. Видимо, технология изготовления хлопьев не предполагает потребление их малышами в больших количествах.
  • Добрый день! Звездочки от фирмы Любятово покупаю уже не один год для своего ребенка время от времени. Ребенок склонен к аллергии, на звездочки реакцию аллергическую не дает.
  • 09.09.2013
    На завтрак частенько детям даю готовые завтраки, мы уже чего только не пробовали. Недавно дети в магазине выбрали Звездочки Любятово. Очень необычно и весело.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 09.06.2020 - 14:13
    Быстрый перекус для всех, но очень спорный продукт! На сколько хватит насытиться хрустящими шариками с молоком? Готовый шоколадный завтрак Nesquik самый известный и разрекламированный среди подобных! Вот где маркетинг работает во всю силу!
    В американских фильмах часто показывают, как взрослые и дети едят различные сухие (готовые) завтраки. У меня подобная еда всегда вызывала большое любопытство, просто она была таким запретным плодом в нашей стране в свое время, что хотелось узнать, а так ли это классно.
  • 30.04.2020 - 14:12
    Пищевая сода: польза и вред. Проверенные рецепты соды для похудения, полоскания горла, лица и волос. Можно ли пить соду каждый день и что из этого выйдет. Отзыв после 10 лет близкого знакомства
    Здравствуйте!Пищевая сода - та вещь, которая есть у всех, порой одна пачка стоит годами и не заканчивается. И несмотря на то, что о соде отзыв может оставить каждый, я постараюсь быть полезной.