Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 22:33

несколько раз

Когда нет времени на готовку по утрам, а хочется чего-то вкусного, полезного, интересного, того, что подойдет для всей семьи, на помощь приходят готовый простой завтрак от Любятово – шарики с какао.

Мы выбираем семейный формат - большую упаковку 440 г, это двухнедельный запас. Дизайн пачки сменился в лучшую сторону, мне больше нравится такая лаконичность, чем яркая упаковка. Эти шарики любит вся семья, даже годовалый малыш в восторге от них, может его долгое время облизывать, занимательное занятие.

Внутри пачки маленькие красивые ровные шоколадные шарики, из которых можно придумать кучу разных блюд. Их главный ингредиент – какао, с ним шарики буквально таят во рту, оставляя твердое желание повторить этот завтрак, как можно скорее.

Это полностью натуральный продукт, без красителей и консервантов, из цельных зерен с большим содержанием пищевых волокон, что положительно сказывается на работе нашего желудка. Шарики богаты витаминами, они отлично бодрят, заряжают энергией на весь день.
На одну порцию здесь рассчитано 7 столовых ложек, но я обычно просто насыпаю на глаз.
Итак, как можно их есть?

Просто из пачки в сухом виде, они как семечки, остановится трудно; смешать с молоком или кефиром, дать чуть настояться - такой вариант очень нравится детям; положить в густой йогурт, сделав его более сытным; мой любимый вариант - добавить в натуральный творог вместе со свежим бананом или другими фруктами.
Это идеальный завтрак - здесь белок, углеводы, натуральные фруктовые сахара, злаки. Все, что нужно, чтобы быть заряженным на весь день!
Таким простым способом можно быстро и вкусно приготовить завтрак от Любятово – шарики с какао, удовлетворят не только голод, но и сделают завтрак вкусным и красивым.

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Держат форму
  • Оперативно размягчаются в горячем молоке
mamalymorkovkiрекомендует
10.06.2023
Мне подобными нравится просто похрустеть. Но я не покупаю - пачку можно и за раз всю умять Laughing out loud
11.06.2023
Ни разу не пробовала кушать их с творогом) зато отруби так ем😂
03.04.2024
Очень вкусно 💗💗💗