Опубликовано 13 Август, 2024 - 08:50

Доброго времени суток, читатель!

Хочу поделиться отзывом на говорящий планшетик Дракончик🐉.

Планшетик куплен в магазине "Маяк" за 419 рублей.

Большой фиолетовый дракон привлекает внимание, сам планшет зеленый с кнопками , на кнопках картинки животных - мамонтек, енот, жираф, лев, тигр , еж , лошадь из облаков, заяц, слон, кот, а так же нота, книга, музыкальный инструмент, телефончик и камера. Посередине внизу кнопка включения и выключения.

Наверху справа есть кнопки увеличения и уменьшения громкости. Вот на них и стоит обратить внимание - разницы никакой. Очень тихий звук, когда пытаешься увеличить громкость , то слышишь пикающий звук, но по сути увеличения никакого нет.

Если планшетик лежит на полу, то вообще почти ничего не слышно. Конечно на упаковке с обратной стороны написано :

Прилагаемые батарейки предназначены для демонстрационных целей. Для наилучшего функционирования изделия рекомендуется вставить новые батарейки

Но опять же не все читают мелкий шрифт, да и станет ли громче с новыми батарейками не ясно. Минус в том, что нужно искать их, заморачиваться.

Сама то идея хорошая - 4 сказки , 13 песен, звуки.

Кнопки с изображениями тоже нажимаются не без претензий, не с первого раза, приходится по несколько раз нажимать, но я то взрослая , а планшет предназначен для детей и думаю не каждый ребенок использует силу.

Сам планшет больше , чем телефончик почти в 4 раза.

В целом ребенку нравится, но планшет тихий, кнопки нажимаются туго, поэтому к покупке не рекомендую.

Достоинства
  • Добрые сказки и песни
Недостатки
  • Довольно тихий звук звонка
  • Плохо нажимаются кнопки
Alena_mama_v_decreteне рекомендует