Опубликовано 12 Август, 2024 - 00:24

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва.

Искала для сыночка подходящие подгузники - трусики и очень привлекли внимание, новая для меня марка подгузников Nino Nana. Взяла на пробу несколько штучек:

Дизайн у подгузников-трусиков очень оригинальный и красивый. Очень понравилось что от подгузников - трусиков нет ни какого постороннего или химического запаха.

Сам подгузник сделан из очень мягкого и приятного к телу материала. Есть липкая лента для утилизации подгузника. Боковые швы очень мягкие и при необходимости очень легко разрываются:

Боковые бортики очень мягкие и достаточно большие очень хорошо и качественно удерживают влагу внутри подгузника:

Мне очень нравится, что внутри погрузчика сделан слой в виде "сот" ( пупыришки), так идет меньшее соприкосновение подгузника и нежной кожи малыша и следовательно у малыша не будет опрелостей и раздражения:

Сам подгузник достаточно тонкий, дышащий. Отлично подойдёт для жаркой погоды, чтобы малышу было комфортно и удобно в подгузнике:

На ребенке подгузник-трусики сидит хорошо, не сползает и не провисает. Сыночку очень удобно ходить, бегать, играть в данных подгузниках. У меня очень активный сыночек:

Поясок на подгузниках- трусиках очень мягкий и хорошо тянется, не оставляет следов на нежной коже малыша:

Подгузники - трусики Nino Nana очень хорошо себя зарекомендовали: протечек не замечено ни днем не ночью. Подгузники - трусики очень мягкие и дышащие - опрелостей, покраснений и аллергии не замечено.

Я подгузниками - трусиками Nino Nana очень довольна:

+ от них нет неприятного химического запаха

+ они мягкие и дышащие

+ не протекают

+ выдерживают всю ночь

+ очень мягкие

+ есть липкая лента для утилизации подгузника

+тонкие

Очень качественные и очень хорошие подгузниками - трусики. От меня высшая оценка и спасибо всем за внимание.

Достоинства
  • Впитываемость
  • Мягкие резиночки
  • Протечек не замечено
Недостатки
  • Не нашла
marina_gorelikovрекомендует