Опубликовано 13 Август, 2024 - 23:18

С подгузниками-трусиками Nino Nana мы с дочкой познакомились недавно, и я сразу пожалела что раньше о них не знала! У дочки очень чувствительная кожа под подгузником, не все нам подходят, а с Nino Nana мы подружились сразу! Первое, на что я обратила внимание при знакомстве с ними - это приятная на ощупь, матово-шершавая упаковка с ручками, к которой приятно прикасаться.

Сверху пачки есть пунктирная линия, по которой легко сделать надрыв и достать подгузник.

Сзади пачки информация о материалах и достоинствах на английском языке.

А сбоку легко найти срок годности, это важно, так как на пачках многих других фирм срок годности так спрятан, что нужно поискать.

И, теперь, самое главное - это сами подгузники-трусики! Они невероятно мягкие, приятные наощупь, внутри поверхность "соты", на мой взгляд самая лучшая. С такой внутренней поверхностью попка малыша дышит, впитываемость выше, а ещё попка остаётся сухой даже после целой ночи!

Сзади есть лента для утилизации, чтобы можно было легко скрутить испозованный подгузник и выкинуть, он не займёт много места.

На подгузниках нет индикатор а влаги, но это совсем не минус, а, наоборот, плюс! Так как индикатор - химическое вещество, которое может вызвать аллергию.

Также хочу отметить, что при изготовлении подгузников и трусиков Nino Nana используются материалы наивысшего качества, безопасные для ребёнка и окружающей среды, не отбеливаются хлором, имеют высокий мягкий поясок, который не давит и не натирает, а также двойные манжеты вокруг ножек, препятствующие протеканиям. Легко разрываться по боковым швам для удобной смены трусиков.

Трусики имеют анатомическую Q-форму, из-за которой они отлично сидят на малышей и не сковывают движений. А ещё, трусики имеют супер классную расцветки "Бали", названную так в честь знаменитой балтийской росписи под названием Батик. Эта уникальная техника росписи по натуральным тканям зародилась в Индонезии. И во время путешествий вдохновила создателей Nino Nana на создание подгузников-трусиков с такой расцветкой)

Достоинства
  • Внутренний слой в виде сот
  • Высокий и мягкий поясок
  • Гипоаллергенные
  • Есть лента для утилизации
  • Комфотные
  • Очень мягкие
  • Полное отсутствие отдушки
  • Удобная Q-форма
  • Хорошо впитывают. Идут в размер.
  • Яркий, высокохудожественный дизайн
Недостатки
  • Не выявила
KElenaPрекомендует