Опубликовано 13 Август, 2024 - 09:36

Мы с Саньком перепробовали огромное количество подгузников и трусиков и стали настоящими экспертами в этой области. Но некоторые бренды продолжают нас удивлять! Эко подгузники и трусики бренда Nino Nana - наша новая любовь!

Общая информация:

• Полное название - Подгузники-трусики Nino Nana L 9-14 кг. Джунгли
  • Размер - у нас размер L, он идет на малышей от 9 до 14 кг. В упаковке - 38 трусиков. Стоит она - 1490 руб.
  • Купить можно на озоне и ВБ.

Информация от производителя:

Стильные и супервпитывающие эко-подгузники Nino Nana соединили в себе комфорт и инновации Сингапура 🇸🇬 и эко-подход скандинавских стран 🇫🇮
Мы знаем, что родители – главная опора своего ребенка, и им самим нужна поддержка. Мы здесь, чтобы поддержать вас на пути родительства, вы не одиноки.

Упаковка:

Трусики упакованы в плотный продолговатый пакет, дизайн стильный и лаконичный.

На пакете есть ручки для переноски, под ними - перфорированная линия для лёгкого вскрытия пачки.

На обратной стороне упаковки - информация о трусиках. На моей пачке наклейки - русификатора не было, всё написано на английском языке. Но собственно, всю информацию вы можете узнать в группе бренда ВКонтакте, на сайте производителя. Или ещё легче - прочитайте об этих трусиках в моём отзыве!

Внешний вид:

Стильные мамочки, эти трусики созданы для вас! Ведь у них есть несколько уникальных ярких дизайнов! Я выбрала для себя - Джунгли! На этих трусиках изображены дикие кошки: леопарды, гепарды, пантеры! Дизайн - яркий, уникальный! Они действительно круто и стильно смотрятся!

На задней стороне трусиков есть лента утилизации.

Но это лишь приятные мелочи, самое главное - комфортность и, разумеется, впитывающие свойства подгузников и трусиков. И в этом тоже нет никаких нареканий!

Трусики Nino Nana полностью созданы из мягких материалов. У них нет ни малейшего запаха, ни намёка на химию. Они мягкие и приятные - и внутри, и снаружи.

Нежные резиночки на поясе мягко обхватывают животик малыша, двойные резиночки обхватывают его ножки, они эластичные, хорошо тянутся и не оставляют следов на коже.

Внутренний слой трусиков - рельефный, благодаря этому он впитывает гораздо больше жидкости, чем обычный ровный слой.

Трусики Nino Nana достаточно тоненькие, поэтому они комфортно носятся и днём, и ночью, и зимой, и летом.

Наш опыт использования трусиков Nino Nana:

Мы потихоньку отучаемся от подгузников и трусиков, но всё же ещё часто ими пользуемся : на дневной сон, на ночной сон и на поездки в машине, длительные прогулки, где мне неудобно бегать с малышом по кустам.

Итак, как трусики Nino Nana показали себя в дневной носке? А всё прошло замечательно! Недавно мы посетили новый парк в нашем городе - новый Херсонес. Разумеется, мы хотели спокойно погулять, не переживая, что малыш описывает новые достопримечательности ) Поэтому перед поездкой я надела на него трусики Nino Nana. Они лёгкие и удобные, абсолютно не мешали малышу бегать, прыгать, испытывать на прочность фонтаны и мамины нервы.

Сейчас лето, но малышу не было в них жарко, ведь трусики достаточно тонкие и сделаны из приятных материалов, которые "дышат". Кожа под трусиками не вспотела и не покраснела. Когда малыш пописал в трусики, они не разбухли и не выделялись под одеждой. Таким образом, мы спокойно погуляли, а малыш был активным, сухим довольным.

Но впереди у трусиков Nino Nana было более суровое испытание - ночной сон!

И здесь трусики Nino Nana справились на 100%.

За ночь малыш писает, как мне кажется, не менее двух раз. Трусики Nino Nana впитали всю жидкость и распределили ее равномерно по внутреннему слою. Они не пропустили ни капли! Наша чудесная попа осталась сухой.

Трусики Nino Nana не вызвали у малыша никакой негативной реакции - не покраснения, не аллергии, ни опрелостей.

Моя оценка:

Мне трусики Nino Nana очень понравились! Это действительно качественное и красивые средство гигиены для вашего малыш. Они экологичны, комфортны, их не нужно менять после каждого пописа, ведь они впитывают очень хорошо и удерживают всю влагу внутри. Я и малыш очень довольны своими трусиками Nino Nana!

Достоинства
  • Впитываемость, расцветки, многоразовые липучки
  • Гипоаллергенные, впитываемость, сертификаты
Недостатки
  • Не нашла
Биноклярекомендует