Опубликовано 9 Август, 2019 - 18:47

390 руб

1. Рыбий жир для правильного развития ребёнка, интеллекта и укрепления иммунитета

2. Воздушное средство для купания без слёз

3. Детский Шампунь и Гель для тела - два в одном с натуральным составом и приятным ароматом

Приветствую,

У меня случилась любовь с маркой Arau Baby за безопасность и отличные составы.

Я уже писала от Arau Baby про наше волшебное средство для подмывания и купания.

А теперь в нашем арсенале появилось новое средство - жидкое мыло для стирки детских вещей.

Необычно то, что средство называется мыло. Я первый раз такое вижу среди иностранных производителей.

Жидкость для стирки детской одежды Arau Baby

не содержит синтетических ПАВов, искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов. Жидкость полностью смывается водой, не остается на одежде.

Благодаря натуральному составу жидкость Arau Baby делает детские вещи мягкими и приятными на ощупь. Эфирные масла лаванды и мяты придают белью аромат чистоты и свежести.

После стирки одежда не является причиной возникновения аллергических реакций, что характерно для одежды, выстиранной синтетическим моющим средством.

Конечно, первым делом я заглянула в состав и он оказался как всегда идеальным.

вода, натуральное калиевое мыло на основе кокосового масла, эфирное масло лаванды, эфирное масло мяты.

После стирки белье таааааак вкусно пахнет, нет и намёка на синтетические вещества.

Признаюсь, я иногда стираю и своё белье, и белье мужа этим средством, потому что ну такой запах приятный!!!!!!! Пахнет эфирными маслами, как будто я зажгла арома лампу.

Отстирывает не сильно въевшиеся пятна хорошо.

По цвету средство практически бесцветное.

Расход -

50 мл на 30 л воды.

Я покупала свою упаковку на озоне за 390 рублей. Причём блок в мягкой упаковке в 720 мл стоит ровно в 2 раза дешевле, чем в пластмассовой бутылке в 800 мл практически аналогичного объема.

Средства хватит на 15 стирок. Стоимость одной стирки получается 26 рублей.

Буду ли я брать ещё средство? Конечно да!! И Вам советую!

★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼

Вывод

Средство отличное, советую к покупке.

★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼

Еще больше отзывов о технике, красоте, еде и ремонте в новостройке в моем профиле.

Достоинства
  • Максимально натуральный состав
Sunnygirl007рекомендует
10.08.2019
Не встречала такого, очень милое оформление и свойства отличные ?
19.08.2019
Мне всегда нужна мерная ложка в порошке)))) Как жидкое то отливать и не переборщить?
19.08.2019
На глаз или заводить отдельный стаканчик с метрикой)