Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 23:14

GrabGreen, Средство для стирки в порционных пакетах 3 в 1, ветивер - так официально называется этот порошок на сайте iherb. Именно там я его и заказываю. По крайней мере, точно могу быть уверена, что это не какая-нибудь подделка из подворотни. Стоит он сейчас там 8 долларов в варианте на 24 загрузки. Есть еще вариант на 60 загрузок по цене чуть больше 17 долларов.

Пользуюсь я этим порошком уже пару лет. И есть тому несколько причин:

1. Он очень классно пахнет. У этой фирмы есть несколько ароматов, но ветивер - самый любимый. После стирки белье пахнет не какой-то химией, а приятным терпким травяным ароматом. Наш масс-маркет нервно курит в сторонке.

Аромат не слишком сильный, но как-то незаметно заполняет собой всю комнату, где сушится белье.

2. Хорошо стирает. Я стираю им постельное белье и полотенца. Стиральную машинку загружаю полностью, она у меня совсем небольшая, на 4.5 кг ( отзыв на нее здесь: https://irecommend.ru/content/superuzkaya-mashinka ). Соответственно, на полную загрузку хватает одного пакетика. Порошок можно закладывать, как непосредственно в барабан, так и в отсек для порошка.

3. Хороший состав. Нет фосфатов, красителей, отбеливателей, хлора. И как-то сразу спокойнее за здоровье семьи Smile.

4. Удобная упаковка. Закрывается упаковка по типу молнии, поэтому аромат не выветривается. Т к пакетики порционные, удобно брать с собой при необходимости.

Советую попробовать данный порошок, возможно вам придутся по вкусу другие ароматы - лаванда с ванилью или гардения, их я тоже беру периодически для разнообразия.

Patrees_333рекомендует