Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 11:06

несколько раз

Мы ужи прочитали один графический роман, но тот был меньше форматом и стоил 400 рублей. Естественно, увидев, большую яркую книгу в Фикс Прайсе, я решила взять ее. Выбор был (Русалочка, 101 долматинец, Алладин и др.), но иллюстрации больше всего мне понравились именно в этой книге.

Зверополис. Детский графический роман.

История про маленькую крольчиху, которая решила изменить свою жизнь. Вся ее семья, родители, более 200 братьев и сестер всегда работали на ферме, а она, Джуди Хоппс, твердо решила стать полицейским.

В удивительном городе Зверополисе каждый может стать тем, кем мечтает быть. По крайней мере, в это верит юная крольчиха Джуди Хоппс. Она всегда мечтала стать полицейским, и в Зверополисе ее мечта наконец сбылась! Когда Джуди берется за свое первое настоящее дело, она понимает, насколько непросто быть маленьким кроликом в огромном городе. Теперь ей просто необходима помощь хитрого лиса по имени Ник Уайльд. Но разве могут кролик и лис стать настоящими друзьями?

Перед прочтением книги, рекомендую показать детям мультик, ибо, как минимум в трех местах сюжет обрывается неожиданно, немного нелогично и со следующей страницы начинается другая сцена. В целом не критично, особенно учитывая цену и качество иллюстраций.

Иллюстрации

Картинки здесь очень яркие, красивые, милые и ооочень заинтересовывают детей. Не важно в какое время суток разворачивается действие, качество картинок не меняется.

Формат

Книга большая, удобная для чтения и просмотра картинок. Однозначно - это лучший формат для такого рода книги.

290x220x9 мм

Качество печати отличное, листы толстые.

Сюжет интересен, соответствует мультику, в некоторых местах немного сумбурен, но смысл понятен, нить событий не теряется.

Зверополис - отличный подарок детям, который скрасит дождливые вечера и объединит общим делом родителей и детишек. Однозначно рекомендую купить, ведь книга интересная, яркая, добрая и в Фикс Прайсе почти даром.

Прочитали где-то за час)))

Спасибо за внимание, ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ!

КИНОКОМИКС Красавица и чудовище

Мой волшебный единорог. Поверь в мечту!

Тайрарекомендует
05.11.2019
До чего же яркие и позитивные иллюстрации Love