Опубликовано 13 Январь, 2019 - 15:42

Всем большой привет!)

Сегодня я хочу рассказать про один замечательный продукт, ухаживающий за кожей тела, -

Масло для тела RICHE Body Oil Pomegranate.

Зимой хочется какого - особого питания и ухода за кожей. Я обычно довольно редко пользуюсь средствами для тела, так как специфика спорта, которым я занимаюсь этого мне не позволяет. Но в этом году я заметила, что кожа стала откровенно суховата и стала уделять ей побольше внимания, хотя бы в дни отсутствия тренировок.

Масла для тела для меня довольно новый продукт, это первое мое масло поэтому сравнивать не с чем, буду описывать свои ощущения в целом.

Приобрести можно в официальном интернет - магазине, ссылка.

Стоимость 1890 рублей за 150 ml.

Да, стоимость не особо бюджетная, но поверьте это масло того стоит.

Натуральное масло для тела Гранат идеально подходит для ухода за зрелой и увядающей кожей, оказывает мощный лифтинг-эффект, увлажняет, питает и оздоравливает кожу, омолаживает контуры тела.

От описания становится как - то немного грустно, но я считаю, что в плане красоты, косметологии, молодости кожи нужно очень сильно бежать вперед, чтоб хотя бы оставаться на месте..... особенно после тридцати лет, и даже не смотря на то, что мое тело неплохо так сохранилось благодаря спорту и правильному питанию усиленная забота о коже мне точно не повредит.

Насыщенный и неповторимый состав масла для тела Гранат обеспечивает идеальный уход за кожей, сохраняя и приумножая её красоту и молодость. Средство стимулирует выработку коллагена, интенсивно обновляет кожу и позволяет добиться заметных результатов в борьбе с растяжками, целлюлитом и дряблостью кожи. Скульптурирующий эффект достигается за счет действия питательных натуральных масел в составе, которые устраняют сухость, шелушение и разглаживают кожу

Активные компоненты:

100% натуральное масло семян граната холодного отжима комплексно воздействует на кожу.

• безопасно оказывает сильнейшее антиоксидантное действие,
  • усиливает гидролипидный барьер кожи (что помогает ей гораздо лучше удерживать влагу),
  • обильно насыщает редкой эллаговой и другими жирными кислотами,
  • оказывает легкое противовоспалительное действие.

Драгоценные натуральные масла макадамии и жожоба поддерживают естественный уровень влаги и обеспечивают длительное питание кожным покровам.

Мощнейший природный антиоксидант — масло марулы — встает на стражу молодости и сияния вашей кожи.

Масло кофе арабика не менее эффективно в деле создания стройного и подтянутого тела, гладкой кожи и ее ровного карамельного оттенка. Кроме выраженного антивозрастного действия, оно создает защитный барьер для излишка ультрафиолета, известного своим повреждающим кожу действием

• масло макадамии
  • масло марулы
  • масло персиковой косточки
  • масло жожоба
  • масло гранатовых косточек
  • масло кофейных зерен Арабика
  • отдушка натурального происхождения

Масло приехало в очень крутом и стильном флаконе матового, черного цвета, с белыми надписями, выглядит как и вся продукция RICHE очень стильно и лаконично, как - то особенно по инстаграмному, такое средство приятно поставить на полочку в ванной, оно несомненно будет радовать глаз.

Внешняя упаковка так же приятная, спокойного, солидного оттенка молочного шоколада, на упаковке есть вся необходимая информация о товаре о его составе и способе применения.

Флакон оснащен очень удобным, мягким, плавным дозатором, который выдавливает определенно то количество средства, которое вам нужно, например, можно не дожать до конца и выдавить совсем немного масла. Дозатор не "плюет" и не заедает.

По текстуре довольно жидкое, не густое еще и поэтому оно очень легко выдавливается из дозатора. Прозрачного желтоватого оттенка.

Сразу же после нанесения:

Через минут пять:

Аромат - это то, что свело меня в этом масле с ума. Оно гранатовое, но в сочетании с ароматом кофе и жожоба мой нос слышит композицию сладкой фисташки. Да, именно фисташки, я очень люблю пить кофе с фисташковым сиропом и этот аромат узнаю из тысячи. Сначала я слышу ее довольно активно, затем аромат меняет свое направление в сторону ванильной выпечки. Если вы любитель сладенького, то аромат этого масла вас точно покорит.

Способ применения:

Я наношу масло после душа или ванны, стараюсь предварительно проработать кожу скрабом, на слегка влажную кожу. Масло стараюсь разогревать в ладонях и потом наносить на тело, так как именно таким образом масла лучше проникают в кожу и оказывают более мощный эффект. Особое внимание уделяю наиболее сухим участкам тела: локтям, ступням, коленям. Масло наносится легкой вуалью, не тянет кожу. Впитывается масло в среднем минут пять, поэтому я просто пять минут жду и затем надеваю одежду. Для меня это больше вечерняя уходовая процедура.

Пасло впитывается, не оставляя липкого финиша. Делает кожу мягкой, гладкой и напитанной, обволакивая нереальным ароматом сладостей и фисташки. Сухие участки меньше подвержены раздражению и стянутости.

Я случайно нашла один интересный способ применения этого масла, который действует на кожу не хуже обертываний, после которого кожа становится нереально гладкой и мягкой, как у младенца.

Нанесла масло, не стала ждать пока оно до конца впитается, надела лосины и легла спать, на утро кожа была нереально нежной и мягкой, я была просто в шоке от такого эффекта. Видимо в тепле масло начинает работать более усиленно, оказывая лимфодреннажный эффект и эффект сауны для кожи.

Теперь я часто практикую себе такие ночные масляные маски для тело и я очень довольна эффектом. Кожа подтягивается, становится очень мягкой, нежной, гладкой, к ней постоянно хочется прикасаться.

Масло легкое, полностью впитывается и поэтому не оказывает пагубного влияния на кожу, не забивает поры и не лежит тяжелой масляной маской.

Плюсы:

• Потрясающий аромат;
  • Стильный дизайн;
  • Действительно работает, питает и смягчает;
  • Делает кожу очень гладкой;
  • Экономичность.

Минусы:

• К минусам наверно можно отнести только высокую цену.....

Масло для тела RICHE Body Oil Pomegranate мне очень понравилось, я осталась под впечатлением, не думала, что можно добиться такого шикарного эффекта ухода за кожей, используя масла. Мне казалось раньше, что натуральные масла будут долго впитываться, иметь масляный финиш и не очень удобны в использовании, опыт применения этого масла изменил мою точку зрения на 180 градусов, все вышеперечисленное оказалось абсолютными мифами, масло RICHE очень комфортно в применении, не доставляет никаких неудобств в процессе и оказывает невероятный эффект на кожу, делая ее здоровой, гладкой, мягкой и упругой. Так же это масло обладает просто невероятным ароматом, который хочется постоянно слушать и ощущать на своей коже. Масло произвело на меня сугубо положительное впечатление, однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Делает кожу упругой и более эластичной
  • Дизайн
  • Кожа становится бархатистой
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Не жирное
  • Отличные питательные свойства
  • Приятный аромат
  • Справляется с сухостью кожи
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Устраняет шелушения
mua_backstageрекомендует
13.01.2019
Классное масло, я бы попробовала)
15.01.2019
Попробуйте, оно очень кайфовое, я прям не ожидала, что настолько понравится)
13.01.2019
Я бы только ради аромата бы купила попробовать, за такую рекламу нужно доплачивать!
15.01.2019
Аромат просто космос, у RICHE все очень классно пахнет, жаль в моем городе нет корнера, я бы там ходила и нюхала все Big smile половину бы скупила наверно из - за ароматов)