Опубликовано 26 Август, 2023 - 23:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас! Наконец то моя пенка закончилась и я начала новую для меня гранатовую пенку. В очень нарядном тюбике, прямо таки глаз радуется, глядя на эту роскошь. Месяц пока пользуюсь и все надписи на месте.

Крышка очень удобно закрывается, до щелчка. Что немаловажно, когда пользуешься мокрыми руками. Кстати имеется защитная мембрана, фольга. И ты уверена, что начинаешь пользоваться ей первая. Пенка просто роскошная. Пахнет изумительно. Мне кажется, что ягодами. Консистенция довольно плотная, но при нанесении быстро превращается в пену, стоит лишь добавить воды. Производитель рекомендует наносить ее и в качестве маски на пять минут, для более полного очищения, но мне хватает и быстрого обычного очищения. Самое главное, кожа не стягивается. Как иногда бывает от некоторых пенок. Объем 125 мл, мне кажется, что ее мне хватит на год. Так как довольно экономичная. Нужно всего горошину, для полного очищения.

Купила в Золотом яблоке с промокодом за 2164 рубля. Считаю покупку очень выгодной. Продукт, действительно стоящий, прекрасное качество во всех отношениях.

Достоинства
  • Деликатный аромат
  • Красивая упаковка
  • Не оставляет чувства стянутости
  • Оставляет кожу бархатистой на ощупь
Маринаханумрекомендует
27.08.2023
Дорого, но у марки отличные уходовые продукты. У меня была пенка в голубой тубе. Наверное, из всех подобных средств, она была самой классной
Да, мне тоже и голубая понравилась. Правда в маленьком формате купила в Иль де Боте, за 600 руб. И еще одна в наборе попадалась. Даже в таком маленьком объеме хватает на 2-3 месяца.