Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 21:00

Доброго времени суток, дорогие читатели. Пришло время поделиться с вами результатом окрашивания и впечатлениями о краске Nutrapel ColorTech.

Пару месяцев назад я решила перекраситься из блонда в более естественный цвет, но потом на сайте Bestore я увидела шикарнейший и такой модный сейчас графитовый оттенок.

Поскольку база у меня была уже не 10, а скорее 8-ого уровня, я взяла оттенок 8.11 + 3% оксид. Как выяснилось позже, с выбором оксида я немного промахнулась, ведь для того, чтобы уйти в затемнение, нужен 6%, плюс это было написано на самой краске. Тем не менее, результат превзошел все мои ожидания.

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию, обратитесь к консультанту на сайте - отвечают моментально)

О продукте: краска в яркой тубе, объем 90 мл, имеет интенсивный запах. На коробке и на тубе информации на русском языке вы не найдете, но минимум основной информации на русском есть на стикере.

Окислитель, как и в любой профессиональной краске, в комплект не входит. Нужно докупать отдельно.

Где купить: [ссылка]

Стоимость: 550 рублей

Об использовании: за день перед окрашиванием я помыла волосы шампунем глубокой очистки, чтобы краска проникла как можно глубже в волосы. Смешала краску с окислителем в пропорциях 1 к 1,5. Начала наносить на волосы.

Волосы до:

волосы до

Волосы после:

после, день покраски, вспышка
после, в день покраски, без вспышки

Время выдержки по инструкции: 30 минут после нанесения.

На волосы моей длины ушло около 75-80 грамм краски.

Уже через 15 минут мои волосы стали серыми. Я очень боялась, что стану черной, но выдержала необходимые 30 минут.

После того как смыла краску, нанесла маску для сохранения цвета, смыла и нанесла ампулу Infinity color для сохранения цвета (которые достались в подарок к заказу). Ампула отлично смягчила мои волосы и придала им более ухоженный вид.

Волосы приобрели именно тот графитовый оттенок, в который я влюбилась на сайте. Не было абсолютно никакой желтизны, рыжины и зелени.

После того, как волосы высохли, я убедилась, что эта краска просто находка.

Делюсь своим впечатлением спустя 2 недели после окрашивания:

Пепельный оттенок на месте, но цвет стал не таким темным и насыщенным. Мою волосы я каждый день, чаще восстанавливающими шампунями. Несмотря на это краска оказалась очень стойкой и графитовый оттенок не исчез с моих волос.

через 2,5 недели
через 2,5 недели

Достоинства:

  • большой выбор оттенков;
  • большой объем краски;
  • равномерное окрашивание;
  • 100%-ое попадание в оттенок;
  • хорошая стойкость;
  • не портит волосы;
  • не вызывает раздражения.

Минусов для себя пока не обнаружила.

Я обязательно дополню отзыв после следующего окрашивания.

Надеюсь, что была полезной. Спасибо за внимание)

lubovreilрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.09.2016
Очень приятный оттеночек)))
19.09.2016
Anechek , спасибо)
Будучи блондинкой я очень долго (и безуспешно) искала именно графитовый оттенок. Очень достойно смотрится. )
Потрясающий оттенок
19.09.2016
Надежда73, как видите, он и не на блонд отлично лег))
19.09.2016
чёрныйБриЛлиант, большое спасибо)
20.09.2016
Вот это красота, а не цвет! Дорого-богато!
20.09.2016
ого, такой чистый графитовый! Очень красиво! Я тоже в последнее время немного в затемнение пытаюсь уйти, только в теплом оттенке.
28.09.2016
Molly_Moon, 😊

Lady Marmalade , а мне Вы больше нравитесь с холодным тоном) Он миловидность приглушает, что ли)
А еще с теплым тоном тяжелее, он чаще выглядит дешево (не о Ваших волосах, разумеется)
28.09.2016
Любовь Рейль, спасибо) кстати, можно на "ты"!
Я сейчас на распутье, вроде и хочется в теплы, но именно этого и боюсь. Пока решила остановиться на коричнево-фиолетовом в Эстель, в крайнем случае ванильный беж, не дальше.
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также