Опубликовано 21 Май, 2021 - 17:50

Кто любит сладкое и полезное?

Расскажу о необычной шоколадке, мимо которой я просто не смогла пройти мимо.

Гречишный шоколад Nature's own factory ручной работы.

Где купить: покупала в магазине «Пятерочка»

(но видела продается и на WB, Ozon)

Цена: 62.99 рублей (по акции)

Вес:

20 г

какао масло, кокосовая стружка, молоко сухое, кокосовый сахар, лецитин подсолнечный, гречихи татарской семена

Калорийность в 100 г: 532 Ккал (106 ккал в 20 г)

Описание производителя:

Результат успешной коллаборации с Элен Манасир — нежнейший гречишный шоколад ручной работы с кокосом, в котором все ингредиенты — какао-масло, татарская гречиха, кокосовая стружка и кокосовый сахар — создают поистине гармонию вкуса. Один кусочек — и вы перенесетесь на тропический песчаный пляж.

Упаковка:

Упаковка – залог успеха и продаж. Именно «обертка» привлекла мое внимание, я просто не смогла пройти мимо.

Бумажная или крафтовая упаковка в голубоватых тонах. Оформление конечно выше всяких похвал.

Голубой фон и картинка ростов гречихи, кокосы.

Название фирмы и продукта напечатаны белым шрифтом.

Сзади мелким черным шрифтом полная информация о продукте, производителе, состав, энергетическая ценность и прочее.

Есть специальная отрывная засечка.

Свойства:

В линейке представлено несколько вариантов шоколадок. В магазине, где я ее приобретала, было 3 вида:

- Горький

- Молочный

- С кокосом

Но в интернете можно найти и с манго, имбирем и лимоном, белый и другие.

Давайте перейдем к нашей шоколадке. Открываем упаковку и достаем нашу малышку. Заметили цвет, он не темный коричневый, а сливочно-молочный.

Шоколадка совсем небольшая, тоненькая и поделенная на кубики.

На одном из кубиков выбит логотип фирмы. Это не полный вид продукта, не удержалась и скушала примерно половину.

И такая тоненькая.

Вкус:

• Вкус не напоминает классический молочный шоколад. Он более нежный и просто мгновенно тает во рту.
  • Не приторный, нет чрезмерной сладости. В составе, кстати, тростниковый сахар. Но если сравнивать с горьким шоколадом от этой же фирмы, то конечно с кокосом - более сладкий вариант. А вот вкус кокоса едва уловимый.

Мои впечатления:

Конечно, цена покажется высокой, но иногда себя побаловать можно (а лучше ухватить товар по акции).

Вкус необычный и очень приятный, нет излишней сладости.

Ну и что говорить, состав отличный. Нет лишних добавок и вредных ингредиентов.

Хотелось бы за такую цену чуть-чуть побольше продукта. Минус лишь за это.

Крошка_МЮрекомендует
21.05.2021
какой необычный шоколад, а что интересно у него в составе? )
21.05.2021
о какой хороший состав, спасибо
21.05.2021
да, состав отличный, жаль только, что шоколадка маленькая)
22.05.2021
а это даже к лучшему, много не съешь)
24.05.2021
Это точно Big smile
Даже гречишный бывает
24.05.2021
Ага) я вот чай гречишный всем еще советую попробовать, очень вкусный Smile