Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 14:09

около 250

Добрый день, господа айрекомендовцы!

Я уже писала о другом геле для душа от фирмы Yllozure, мне он понравился, поэтому я решила попробовать и другой аромат. Мой выбор пал на Гель для душа YlloZure Гранатовый мусс. Оформление бутылочки такое же милое, с симпатичными мелкими рисуночками сладостей и фруктов.

Моя кожа:

нормальная, склонная к сухости.

Характеристики:

Цвет прозрачный, ярко-розовый.

Аромат гранатового сиропа для коктейлей. Очень сладкий, экзотический, приятный аромат. Понравится сладкоежкам, но аромат не похож на классический запах свеженарезанного граната. Это скорее конфетное воплощение фрукта. Также имеется какая-то непонятная нотка, которая мне не совсем нравится, может быть, мыла.

Консистенция средней густоты, за счет этого средняя экономичность.

Упаковка скошенный цилиндрик. Объем 500 мл.

Состав с добавлением экстракта граната, семян граната и малины.

состав

Действие:

1. хорошо очищает, сильно не пересушивает кожу,
  2. приятный аромат,
  3. мягкая, нежная, ароматная пена пена.

В гелях для душа все-таки важен аромат. В Гранатовом муссе на мой нюх имеется какая-то непонятная и неприятная нотка, которой нет в Тирамису. Поэтому я снижу данному гелю один балл все-таки. Другие характеристики у гелей совершенно одинаковы: хорошо пенятся, кожу сильно не сушат. Данный аромат не такой приторный по сравнению с Тирамису, у него есть легкая фруктовая кислинка, так что тем, кто не любят сильно сладкие запахи этот гель понравится больше.

__________________________________

6. Гель для душа Иланг-Иланг Ив Роше
  7. Гель для душа Лаванда и ежевика Ив Роше
  8. Гель для душа Грейпфрут и тимьян Ив Роше

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Сильно не сушит
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Неприятная нотка в аромате
vivid vivianрекомендует